Например: Бахмач-Киевский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмач-Киевский

Расписание электричек по станции Бахмач-Киевский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
815К Конотоп Киев
Пригородный
03:58
03:59
1 мин 23, 25, 26 июля
816Д Шостка Киев
Пригородный
03:58
03:59
1 мин 22, 24, 29 июля
6452 Нежин Конотоп
Пригородный
06:47
06:48
1 мин 22, 23, 24 июля
813К Зерново Киев
Пригородный
08:47
08:48
1 мин 22, 23, 24 июля
6451 Конотоп Нежин
Пригородный
09:21
09:22
1 мин 22, 23, 24 июля
830Д Фастов Шостка
Пригородный
10:14
10:15
1 мин 22, 23, 24 июля
6334 Прилуки Бахмач
Пригородный
10:57
10:59
2 мин 22, 23, 24 июля
6454 Нежин Конотоп
Пригородный
11:28
11:29
1 мин 22, 23, 24 июля
6456 Нежин Конотоп
Пригородный
12:22
12:25
3 мин 22, 23, 28 июля
818К Киев Ворожба
Пригородный
12:31
12:32
1 мин 22, 23, 24 июля
6335 Бахмач Прилуки
Пригородный
12:23
12:44
21 мин 22, 23, 24 июля
6453 Конотоп Нежин
Пригородный
14:15
14:16
1 мин 22, 23, 28 июля
830П Шостка Киев
Пригородный
14:46
14:47
1 мин 22, 23, 24 июля
6458 Нежин Конотоп
Пригородный
16:39
16:40
1 мин 22, 23, 24 июля
6455 Конотоп Нежин
Пригородный
18:17
18:18
1 мин 22, 23, 24 июля
6336 Прилуки Бахмач
Пригородный
18:28
18:30
2 мин 22, 23, 24 июля
6337 Бахмач Прилуки
Пригородный
18:24
18:31
7 мин 22, 23, 24 июля
816Ш Киев Шостка
Пригородный
18:37
18:38
1 мин 23, 28, 30 июля
816П Киев Конотоп
Пригородный
18:37
18:38
1 мин 22, 24, 25 июля
817Л Ворожба Фастов
Пригородный
19:49
19:50
1 мин 22, 23, 24 июля
814К Фастов Зерново
Пригородный
19:56
19:57
1 мин 22, 23, 24 июля
6457 Конотоп Нежин
Пригородный
21:17
21:18
1 мин 22, 23, 24 июля