Например: Басы
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Басы

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6881 Смородино Белополье
Пригородный
06:19
06:24
5 мин 17, 18, 19 окт
6866/6865 Пушкарное Сумы
Пригородный
06:33
06:35
2 мин 17, 18, 19 окт
6892 Веринский Завод Ахтырка
Пригородный
07:30
07:32
2 мин 17, 18, 19 окт
6003 Кириковка Ворожба
Пригородный
07:50
07:51
1 мин 17, 18, 19 окт
6066/6065 Сумы Краснополье
Пригородный
08:19
08:20
1 мин 17, 18, 19 окт
6066/6065 Сумы Пушкарное
Пригородный
08:19
08:20
1 мин 21, 22, 28 окт
6002 Сумы Смородино
Пригородный
08:33
08:35
2 мин 17, 18, 19 окт
6882 Белополье Смородино
Пригородный
11:15
11:16
1 мин 17, 18, 19 окт
6267 Люботин Сумы
Пригородный
13:17
13:18
1 мин 17, 18, 19 окт
6268 Сумы Люботин
Пригородный
14:28
14:29
1 мин 18, 20, 21 окт
6268 Сумы Мерчик
Пригородный
14:28
14:29
1 мин 17, 19, 24 окт
6066/6065 Пушкарное Сумы
Пригородный
15:33
15:34
1 мин 21, 22, 28 окт
6066/6065 Краснополье Сумы
Пригородный
15:33
15:34
1 мин 17, 18, 19 окт
6885 Смородино Сумы
Пригородный
16:35
16:36
1 мин 17, 18, 19 окт
6889 Лебединская Сумы
Пригородный
17:54
17:56
2 мин 21, 22, 25 окт
6006 Сумы Кириковка
Пригородный
17:50
18:06
16 мин 17, 18, 19 окт
6872/6871 Сумы Пушкарное
Пригородный
18:13
18:15
2 мин 17, 18, 19 окт
6007 Смородино Сумы
Пригородный
19:09
19:10
1 мин 17, 18, 19 окт
6520 Сумы Басы
Пригородный
19:15
17, 18, 19 окт
6890 Сумы Лебединская
Пригородный
19:41
19:42
1 мин 21, 22, 25 окт
6515 Басы Ворожба
Пригородный
20:05
17, 18, 19 окт
6856 Веринский Завод Смородино
Пригородный
20:35
20:57
22 мин 17, 18, 19 окт
6874/6873 Пушкарное Сумы
Пригородный
21:58
22:00
2 мин 17, 18, 19 окт