Например: Боромля
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Боромля

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6881 Смородино Белополье
Пригородный
06:07
06:08
1 мин 20, 21, 22 янв
6031/6032 Лебединская Смородино
Пригородный
06:02
06:31
29 мин 20, 21, 22 янв
6003 Кириковка Ворожба
Пригородный
07:07
07:08
1 мин 20, 21, 22 янв
892 Веринский Завод Ахтырка
Пригородный
08:10
08:11
1 мин 20, 21, 22 янв
6002 Сумы Смородино
Пригородный
09:22
09:25
3 мин 20, 21, 22 янв
6033/6034 Смородино Лебединская
Пригородный
09:40
09:50
10 мин 20, 21, 22 янв
6882 Белополье Смородино
Пригородный
11:22
11:23
1 мин 20, 21, 22 янв
876/875 Ахтырка Боромля
Пригородный
11:36
20, 21, 22 янв
887 Лебединская Сумы
Пригородный
11:43
11:45
2 мин 20, 21, 22 янв
878 Боромля Смородино
Пригородный
11:54
20, 21, 22 янв
888 Сумы Смородино
Пригородный
13:56
13:57
1 мин 20, 21, 22 янв
6035/6036 Смородино Лебединская
Пригородный
14:40
14:57
17 мин 20, 21, 22 янв
6885 Смородино Ворожба
Пригородный
16:42
16:43
1 мин 20, 21, 22 янв
889 Лебединская Сумы
Пригородный
17:11
17:12
1 мин 20, 21, 22 янв
6007 Смородино Сумы
Пригородный
18:26
18:27
1 мин 20, 21, 22 янв
6006 Сумы Кириковка
Пригородный
18:36
18:38
2 мин 20, 21, 22 янв
890 Сумы Лебединская
Пригородный
20:01
20:06
5 мин 20, 21, 22 янв
6058/6057 Ахтырка Боромля
Пригородный
20:45
20, 21, 22 янв
886 Веринский Завод Смородино
Пригородный
21:48
21:49
1 мин 20, 21, 22 янв