Например: Босага
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Босага

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
886А Акадыр Мойынты
Пригородный
09:43
09:44
1 мин 22, 25, 26 июня
885А Мойынты Акадыр
Пригородный
10:37
10:49
12 мин 22, 25, 26 июня
888А Акадыр Мойынты
Пригородный
16:37
17:03
26 мин 22, 25, 26 июня
887А Мойынты Акадыр
Пригородный
18:14
18:22
8 мин 22, 25, 26 июня