Например: Бурштын
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Бурштын

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6418 Ходоров Ивано-Франковск
Пригородный
05:53
05:57
4 мин 23, 24, 25 янв
6411 Ивано-Франковск Ходоров
Пригородный
10:24
10:26
2 мин 23, 24, 25 янв
6412 Ходоров Ивано-Франковск
Пригородный
13:17
13:19
2 мин 27, 28, 29 янв
6413 Ивано-Франковск Ходоров
Пригородный
15:50
15:55
5 мин 27, 28, 29 янв
6414 Ходоров Ивано-Франковск
Пригородный
18:19
18:21
2 мин 23, 24, 25 янв
6415 Ивано-Франковск Ходоров
Пригородный
18:17
18:22
5 мин 23, 24, 25 янв
6416 Ходоров Ивано-Франковск
Пригородный
21:36
21:40
4 мин 23, 24, 25 янв
6417 Ивано-Франковск Ходоров
Пригородный
22:19
22:26
7 мин 23, 24, 25 янв