Например: Дедовск
Например: Люблино-Дачное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДедовскДедовск - Люблино-Дачное

Расписание электричек по маршруту Дедовск - Люблино-Дачное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6304/6303 Новоиерусалимская Львовская
Пригородный
04:50
Дедовск
06:17
Люблино-Дачное
1 ч 27 м 29, 30, 31 мая
6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка
Пригородный
05:07
Дедовск
06:34
Люблино-Дачное
1 ч 27 м 28 мая, 3, 4 июня
6312/6311 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
06:39
Дедовск
08:03
Люблино-Дачное
1 ч 24 м 28, 29, 30 мая
7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное
Пригородный
06:48
Дедовск
08:09
Люблино-Дачное
1 ч 21 м 28, 29, 30 мая
6404/6403 Дедовск Серпухов
Пригородный
07:21
Дедовск
08:49
Люблино-Дачное
1 ч 28 м 28, 29, 30 мая
6320/6319/ Румянцево Щербинка
Пригородный
07:37
Дедовск
09:12
Люблино-Дачное
1 ч 35 м 28, 29, 30 мая
7002/7001 Шаховская Царицыно
Пригородный
07:48
Дедовск
09:06
Люблино-Дачное
1 ч 18 м 28, 29, 30 мая
6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное
Пригородный
08:05
Дедовск
09:28
Люблино-Дачное
1 ч 23 м 28, 29, 30 мая
6322/6321 Новоиерусалимская Львовская
Пригородный
08:13
Дедовск
09:38
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 28, 29, 30 мая
6410/6409 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
08:57
Дедовск
10:19
Люблино-Дачное
1 ч 22 м 28, 29, 30 мая
6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное
Пригородный
09:26
Дедовск
10:49
Люблино-Дачное
1 ч 23 м 29, 30, 31 мая
6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов
Пригородный
09:39
Дедовск
11:04
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 28, 29, 30 мая
6418/6417 Дедовск Щербинка
Пригородный
10:08
Дедовск
11:30
Люблино-Дачное
1 ч 22 м 28, 29, 30 мая
6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно
Пригородный
10:18
Дедовск
11:43
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 28, 29, 30 мая
6426/6425 Дедовск Люблино-Дачное
Пригородный
10:40
Дедовск
12:02
Люблино-Дачное
1 ч 22 м 29, 30, 31 мая
6428/6427 Дедовск Серпухов
Пригородный
11:20
Дедовск
12:42
Люблино-Дачное
1 ч 22 м 28 мая, 3, 4 июня
6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно
Пригородный
13:33
Дедовск
14:57
Люблино-Дачное
1 ч 24 м 29, 30, 31 мая
6328/6327 Новоиерусалимская Львовская
Пригородный
14:03
Дедовск
15:28
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 29, 30, 31 мая
6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка
Пригородный
16:02
Дедовск
17:29
Люблино-Дачное
1 ч 27 м 28, 29, 30 мая
6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное
Пригородный
17:01
Дедовск
18:27
Люблино-Дачное
1 ч 26 м 28 мая, 3, 4 июня
6436/6435 Дедовск Столбовая
Пригородный
17:01
Дедовск
18:26
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 29, 30, 31 мая
6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов
Пригородный
17:50
Дедовск
19:15
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 29, 30, 31 мая
6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное
Пригородный
19:35
Дедовск
21:00
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 28 мая, 3, 4 июня
6448/6447 Новоиерусалимская Львовская
Пригородный
19:35
Дедовск
20:59
Люблино-Дачное
1 ч 24 м 29, 30, 31 мая
6452/6451/ Дедовск Чехов
Пригородный
19:42
Дедовск
21:11
Люблино-Дачное
1 ч 29 м 28, 29, 30 мая
6456/6455/ Дедовск Серпухов
Пригородный
20:41
Дедовск
22:10
Люблино-Дачное
1 ч 29 м 28, 29, 30 мая
6458/6457 Дедовск Львовская
Пригородный
22:02
Дедовск
23:19
Люблино-Дачное
1 ч 17 м 28, 29, 30 мая