Например: Екатеринбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбург

Расписание электричек по станции Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6710 Екатеринбург Камышлов
Пригородный
05:59
03:59
23, 24, 25 мар
7231 Екатеринбург Шаля
Пригородный
06:12
04:12
23, 24, 25 мар
6602 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
06:32
04:32
23, 24, 25 мар
6450 Невьянск Екатеринбург
Пригородный
06:44
04:44
23, 24, 25 мар
6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово
Пригородный
06:58
04:58
23, 24, 25 мар
6617 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
06:58
04:58
23, 24, 25 мар
6322 Кузино Екатеринбург
Пригородный
06:59
04:59
23, 24, 25 мар
6449 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
07:06
05:06
23, 24, 25 мар
6708/6707 Кунара Екатеринбург
Пригородный
07:07
05:07
23, 24, 25 мар
6582 Ревда Екатеринбург
Пригородный
07:08
05:08
23, 24, 25 мар
7056 Кузино Екатеринбург
Пригородный
07:16
05:16
23, 24, 25 мар
7201 Керамик Екатеринбург
Пригородный
07:16
05:16
23, 24, 25 мар
6762 Екатеринбург Баженово
Пригородный
07:21
05:21
23, 24, 25 мар
6452 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
07:26
05:26
23, 24, 25 мар
6687/6688/ Сосьва Екатеринбург
Пригородный
07:27
05:27
23, 25, 27 мар
6772/6771 Алапаевск Екатеринбург
Пригородный
07:27
05:27
24, 26, 28 мар
7202 Екатеринбург Керамик
Пригородный
07:30
05:30
23, 24, 25 мар
6321 Екатеринбург Кузино
Пригородный
07:31
05:31
23, 24, 25 мар
6502 Дружинино Екатеринбург
Пригородный
07:34
05:34
23, 24, 25 мар
6760/6759 Асбест Екатеринбург
Пригородный
07:36
05:36
23, 24, 25 мар
7232 Шаля Екатеринбург
Пригородный
07:42
05:42
23, 24, 25 мар
7060 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
07:50
05:50
23, 24, 25 мар
7203 Сысерть Екатеринбург
Пригородный
07:45
05:45
07:50
05:50
5 мин 23, 24, 27 мар
6601 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
07:54
05:54
23, 24, 25 мар
7083 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
08:12
06:12
23, 24, 25 мар
6604 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
08:16
06:16
23, 24, 25 мар
6503 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
08:24
06:24
23, 24, 25 мар
6776 Екатеринбург Егоршино
Пригородный
08:37
06:37
23, 24, 25 мар
7063 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
08:43
06:43
23, 24, 25 мар
6641 Верхний Уфалей Екатеринбург
Пригородный
08:46
06:46
23, 24, 25 мар
6454 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
08:46
06:46
23, 24, 25 мар
7233/7275 Екатеринбург Кордон
Пригородный
08:51
06:51
23, 24, 25 мар
6712 Екатеринбург Богданович
Пригородный
08:58
06:58
23, 24, 25 мар
7401 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
09:06
07:06
23, 24, 25 мар
6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург
Пригородный
09:11
07:11
23, 24, 25 мар
7205 Керамик Екатеринбург
Пригородный
09:02
07:02
09:14
07:14
12 мин 23, 24, 25 мар
7204 Екатеринбург Керамик
Пригородный
09:13
07:13
09:18
07:18
5 мин 23, 24, 27 мар
7062 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
09:23
07:23
23, 24, 25 мар
6709 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
09:28
07:28
23, 24, 25 мар
6640 Екатеринбург Верхний Уфалей
Пригородный
09:43
07:43
23, 24, 25 мар
7234 Шаля Екатеринбург
Пригородный
10:01
08:01
23, 24, 25 мар
6782/6781 Алапаевск Екатеринбург
Пригородный
10:06
08:06
23, 24, 25 мар
6451 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
10:28
08:28
23, 24, 25 мар
7207 Керамик Екатеринбург
Пригородный
11:00
09:00
23, 24, 27 мар
6652/6603 Нижняя Екатеринбург
Пригородный
11:24
09:24
23, 24, 25 мар
6606/6653 Екатеринбург Нижняя
Пригородный
11:38
09:38
23, 24, 25 мар
6456 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
11:50
09:50
23, 24, 25 мар
7251 Камышлов Екатеринбург
Пригородный
11:51
09:51
23, 24, 25 мар
807У Курган Екатеринбург
Пригородный, повышенной комфортности
12:00
10:00
23, 24, 25 мар
6323 Екатеринбург Кузино
Пригородный
12:05
10:05
23, 24, 25 мар
6784 Екатеринбург Егоршино
Пригородный
12:19
10:19
23, 24, 25 мар
6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское
Пригородный
12:34
10:34
23, 24, 25 мар
6324 Кузино Екатеринбург
Пригородный
12:53
10:53
23, 24, 25 мар
6453 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
12:57
10:57
23, 24, 25 мар
6458 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
13:07
11:07
23, 24, 25 мар
7084 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
14:09
12:09
23, 24, 25 мар
6608 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
14:17
12:17
23, 24, 25 мар
7235 Екатеринбург Шаля
Пригородный
14:26
12:26
23, 24, 25 мар
6713 Богданович Екатеринбург
Пригородный
14:33
12:33
23, 24, 25 мар
7065 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
14:37
12:37
23, 24, 25 мар
6455 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
14:45
12:45
23, 24, 25 мар
6714 Екатеринбург Богданович
Пригородный
14:50
12:50
23, 24, 25 мар
6505 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
14:53
12:53
23, 24, 25 мар
6605 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
15:12
13:12
23, 24, 25 мар
7236 Шаля Екатеринбург
Пригородный
15:14
13:14
23, 24, 25 мар
6325 Екатеринбург Кузино
Пригородный
15:35
13:35
23, 24, 25 мар
7206 Екатеринбург Керамик
Пригородный
15:27
13:27
15:39
13:39
12 мин 23, 24, 25 мар
6457 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
15:51
13:51
23, 24, 25 мар
7064 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
16:08
14:08
23, 24, 25 мар
6775 Егоршино Екатеринбург
Пригородный
16:21
14:21
23, 24, 25 мар
6610 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
16:38
14:38
23, 24, 25 мар
6460 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
16:53
14:53
23, 24, 25 мар
6643 Верхний Уфалей Екатеринбург
Пригородный
16:56
14:56
23, 24, 25 мар
7070 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
17:03
15:03
26 мар, 2, 9 апр
7067 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
17:25
15:25
23, 24, 25 мар
7085 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
17:27
15:27
23, 24, 25 мар
6506 Дружинино Екатеринбург
Пригородный
17:30
15:30
23, 24, 25 мар
6786/6785 Екатеринбург Алапаевск
Пригородный
17:31
15:31
25, 26, 27 мар
6786/6785/ Екатеринбург Сосьва
Пригородный
17:31
15:31
23, 24, 28 мар
6763 Баженово Екатеринбург
Пригородный
17:38
15:38
23, 24, 25 мар
6507 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
17:41
15:41
23, 24, 25 мар
6612 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
17:42
15:42
23, 24, 25 мар
7055 Екатеринбург Кузино
Пригородный
17:52
15:52
23, 24, 25 мар
6716 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
17:52
15:52
23, 24, 25 мар
6459 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
18:00
16:00
23, 24, 25 мар
7208 Екатеринбург Керамик
Пригородный
17:53
15:53
18:01
16:01
8 мин 23, 24, 27 мар
7209 Керамик Екатеринбург
Пригородный
18:04
16:04
18:09
16:09
5 мин 23, 24, 25 мар
6642 Екатеринбург Верхний Уфалей
Пригородный
18:14
16:14
23, 24, 25 мар
7086 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
18:25
16:25
23, 24, 25 мар
6326 Кузино Екатеринбург
Пригородный
18:39
16:39
23, 24, 25 мар
808У Екатеринбург Курган
Пригородный, повышенной комфортности
18:49
16:49
23, 24, 25 мар
7066 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
18:49
16:49
23, 24, 25 мар
6783 Егоршино Екатеринбург
Пригородный
18:59
16:59
23, 24, 25 мар
7069 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
19:03
17:03
23, 24, 25 мар
6766/6765 Екатеринбург Изумруд
Пригородный
19:04
17:04
23, 24, 25 мар
6508 Дружинино Екатеринбург
Пригородный
19:05
17:05
23, 24, 25 мар
6607 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
19:10
17:10
23, 24, 25 мар
7237 Екатеринбург Шаля
Пригородный
19:11
17:11
23, 24, 25 мар
6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово
Пригородный
19:12
17:12
23, 24, 25 мар
6715 Богданович Екатеринбург
Пригородный
19:19
17:19
23, 24, 25 мар
6462 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
19:21
17:21
23, 24, 25 мар
7210 Екатеринбург Керамик
Пригородный
19:13
17:13
19:21
17:21
8 мин 23, 24, 25 мар
7276/7238 Кордон Екатеринбург
Пригородный
19:29
17:29
23, 24, 25 мар
7211 Керамик Екатеринбург
Пригородный
19:28
17:28
19:31
17:31
3 мин 23, 24, 27 мар
6461 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
19:39
17:39
23, 24, 25 мар
6780/6779 Екатеринбург Алапаевск
Пригородный
19:56
17:56
23, 24, 25 мар
6654/6609 Нижняя Екатеринбург
Пригородный
20:06
18:06
23, 24, 25 мар
7212 Екатеринбург Керамик
Пригородный
20:22
18:22
20:27
18:27
5 мин 23, 24, 27 мар
6463 Екатеринбург Невьянск
Пригородный
20:29
18:29
23, 24, 25 мар
7323x Тюмень Екатеринбург
Пригородный
20:37
18:37
23, 24, 25 мар
6509 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
20:37
18:37
23, 24, 25 мар
6718/6717 Екатеринбург Кунара
Пригородный
20:38
18:38
23, 24, 25 мар
6464 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
20:39
18:39
23, 24, 25 мар
7213 Керамик Екатеринбург
Пригородный
20:46
18:46
23, 24, 25 мар
6614 Екатеринбург Каменск-Уральский
Пригородный
20:47
18:47
23, 24, 25 мар
7239 Екатеринбург Шаля
Пригородный
20:57
18:57
23, 24, 25 мар
6778/6777 Алапаевск Екатеринбург
Пригородный
21:18
19:18
23, 24, 25 мар
6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург
Пригородный
21:31
19:31
23, 24, 25 мар
6466 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
21:55
19:55
23, 24, 25 мар
7240 Шаля Екатеринбург
Пригородный
22:20
20:20
23, 24, 25 мар
6611 Каменск-Уральский Екатеринбург
Пригородный
22:22
20:22
23, 24, 25 мар

Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
7231 Екатеринбург Шаля
Пригородный
06:27
04:27
06:28
04:28
1 мин 23, 24, 25 мар
6450 Невьянск Екатеринбург
Пригородный
06:27
04:27
06:28
04:28
1 мин 23, 24, 25 мар
6322 Кузино Екатеринбург
Пригородный
06:43
04:43
06:44
04:44
1 мин 23, 24, 25 мар
6582 Ревда Екатеринбург
Пригородный
06:52
04:52
06:53
04:53
1 мин 23, 24, 25 мар
7056 Кузино Екатеринбург
Пригородный
07:00
05:00
07:01
05:01
1 мин 23, 24, 25 мар
6452 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
07:10
05:10
07:11
05:11
1 мин 23, 24, 25 мар
6502 Дружинино Екатеринбург
Пригородный
07:18
05:18
07:19
05:19
1 мин 23, 24, 25 мар
6449 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
07:21
05:21
07:22
05:22
1 мин 23, 24, 25 мар
7232 Шаля Екатеринбург
Пригородный
07:26
05:26
07:27
05:27
1 мин 23, 24, 25 мар
6321 Екатеринбург Кузино
Пригородный
07:46
05:46
07:47
05:47
1 мин 23, 24, 25 мар
7203 Сысерть Екатеринбург
Пригородный
08:05
06:05
23, 24, 27 мар
6454 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
08:30
06:30
08:31
06:31
1 мин 23, 24, 25 мар
6503 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
08:40
06:40
08:41
06:41
1 мин 23, 24, 25 мар
7204 Екатеринбург Керамик
Пригородный
08:58
06:58
23, 24, 27 мар
7233/7275 Екатеринбург Кордон
Пригородный
09:06
07:06
09:07
07:07
1 мин 23, 24, 25 мар
7401 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
09:21
07:21
09:22
07:22
1 мин 23, 24, 25 мар
7205 Керамик Екатеринбург
Пригородный
09:29
07:29
23, 24, 25 мар
7234 Шаля Екатеринбург
Пригородный
09:45
07:45
09:46
07:46
1 мин 23, 24, 25 мар
6451 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
10:43
08:43
10:44
08:44
1 мин 23, 24, 25 мар
6456 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
11:34
09:34
11:35
09:35
1 мин 23, 24, 25 мар
6323 Екатеринбург Кузино
Пригородный
12:20
10:20
12:21
10:21
1 мин 23, 24, 25 мар
6324 Кузино Екатеринбург
Пригородный
12:37
10:37
12:38
10:38
1 мин 23, 24, 25 мар
6458 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
12:51
10:51
12:52
10:52
1 мин 23, 24, 25 мар
6453 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
13:12
11:12
13:13
11:13
1 мин 23, 24, 25 мар
7235 Екатеринбург Шаля
Пригородный
14:41
12:41
14:42
12:42
1 мин 23, 24, 25 мар
7236 Шаля Екатеринбург
Пригородный
14:58
12:58
14:59
12:59
1 мин 23, 24, 25 мар
6455 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
15:00
13:00
15:01
13:01
1 мин 23, 24, 25 мар
6505 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
15:08
13:08
15:09
13:09
1 мин 23, 24, 25 мар
7206 Екатеринбург Керамик
Пригородный
15:12
13:12
23, 24, 25 мар
6325 Екатеринбург Кузино
Пригородный
15:50
13:50
15:51
13:51
1 мин 23, 24, 25 мар
6457 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
16:06
14:06
16:07
14:07
1 мин 23, 24, 25 мар
6460 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
16:37
14:37
16:38
14:38
1 мин 23, 24, 25 мар
6506 Дружинино Екатеринбург
Пригородный
17:14
15:14
17:15
15:15
1 мин 23, 24, 25 мар
7208 Екатеринбург Керамик
Пригородный
17:38
15:38
23, 24, 27 мар
6507 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
17:56
15:56
17:58
15:58
2 мин 23, 24, 25 мар
7055 Екатеринбург Кузино
Пригородный
18:06
16:06
18:07
16:07
1 мин 23, 24, 25 мар
6459 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
18:16
16:16
18:17
16:17
1 мин 23, 24, 25 мар
6326 Кузино Екатеринбург
Пригородный
18:22
16:22
18:23
16:23
1 мин 23, 24, 25 мар
7209 Керамик Екатеринбург
Пригородный
18:24
16:24
23, 24, 25 мар
6508 Дружинино Екатеринбург
Пригородный
18:49
16:49
18:50
16:50
1 мин 23, 24, 25 мар
7210 Екатеринбург Керамик
Пригородный
18:58
16:58
23, 24, 25 мар
6462 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
19:04
17:04
19:06
17:06
2 мин 23, 24, 25 мар
7276/7238 Кордон Екатеринбург
Пригородный
19:13
17:13
19:14
17:14
1 мин 23, 24, 25 мар
7237 Екатеринбург Шаля
Пригородный
19:26
17:26
19:27
17:27
1 мин 23, 24, 25 мар
7211 Керамик Екатеринбург
Пригородный
19:46
17:46
23, 24, 27 мар
6461 Екатеринбург Нижний Тагил
Пригородный
19:54
17:54
19:59
17:59
5 мин 23, 24, 25 мар
7212 Екатеринбург Керамик
Пригородный
20:07
18:07
23, 24, 27 мар
6464 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
20:23
18:23
20:24
18:24
1 мин 23, 24, 25 мар
6463 Екатеринбург Невьянск
Пригородный
20:44
18:44
20:45
18:45
1 мин 23, 24, 25 мар
6509 Екатеринбург Дружинино
Пригородный
20:52
18:52
20:53
18:53
1 мин 23, 24, 25 мар
7239 Екатеринбург Шаля
Пригородный
21:12
19:12
21:13
19:13
1 мин 23, 24, 25 мар
6466 Нижний Тагил Екатеринбург
Пригородный
21:39
19:39
21:40
19:40
1 мин 23, 24, 25 мар
7240 Шаля Екатеринбург
Пригородный
22:04
20:04
22:05
20:05
1 мин 23, 24, 25 мар