Например: Гусаровка
Например: Краматорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГусаровкаГусаровка - Краматорск

Расписание электричек по маршруту Гусаровка - Краматорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6251 Близнецы Краматорск
Пригородный
04:34
Гусаровка
06:00
Краматорск
1 ч 26 м 18, 19, 20 окт
6005 Гусаровка Фенольная
Пригородный
05:25
Гусаровка
07:19
Краматорск
1 ч 54 м 18, 19, 20 окт
6289/6293 Харьков Краматорск
Пригородный
14:09
Гусаровка
15:31
Краматорск
1 ч 22 м 18, 19, 20 окт
6007 Гавриловка Фенольная
Пригородный
19:22
Гусаровка
20:58
Краматорск
1 ч 36 м 18, 19, 20 окт