Например: Хмельницкий
Например: Староконстантинов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХмельницкийХмельницкий - Староконстантинов

Расписание электричек по маршруту Хмельницкий - Староконстантинов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
805К Хмельницкий Винница
Пригородный
03:50
Хмельницкий
05:12
Староконстантинов 2
1 ч 22 м 23, 24, 25 мая
6354 Хмельницкий Шепетовка
Пригородный
09:56
Хмельницкий
11:28
Староконстантинов 1
1 ч 32 м 25, 26, 27 мая
807К Хмельницкий Винница
Пригородный
13:18
Хмельницкий
14:47
Староконстантинов 2
1 ч 29 м 23, 25, 26 мая