Например: Иланская
Например: Решоты
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Иланская - Решоты

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6928 Иланская Решоты
Пригородный
10:00
06:00
Иланская
11:15
07:15
Решоты
1 ч 15 м 22, 29 апр, 6 мая
6510 Иланская Решоты
Пригородный
16:30
12:30
Иланская
18:12
14:12
Решоты
1 ч 42 м 21, 22, 23 апр
6906/6916/ Красноярск Решоты
Пригородный
23:34
19:34
Иланская
00:51
20:51
Решоты
1 ч 17 м 27 апр, 4, 11 мая