Например: Иркутск
Например: Слюдянка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИркутскИркутск - Слюдянка

Расписание электричек по маршруту Иркутск - Слюдянка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6306 Иркутск Слюдянка
Пригородный
09:41
04:41
Иркутск-Пасс.
12:42
07:42
Слюдянка-2
3 ч 1 м 19, 20, 21 авг
6312 Иркутск Слюдянка
Пригородный
10:30
05:30
Иркутск-Пасс.
13:30
08:30
Слюдянка-2
3 ч 19, 20, 26 авг
6334/6336 Иркутск Выдрино
Пригородный
18:19
13:19
Иркутск-Пасс.
21:17
16:17
Слюдянка-2
2 ч 58 м 25 авг, 1, 8 сен
6334 Иркутск Байкальск
Пригородный
18:19
13:19
Иркутск-Пасс.
21:17
16:17
Слюдянка-2
2 ч 58 м 19, 20, 21 авг
6324 Иркутск Слюдянка
Пригородный
18:43
13:43
Иркутск-Пасс.
21:43
16:43
Слюдянка-2
3 ч 19, 20, 21 авг