Например: Калинковичи(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичи(станция)

Расписание электричек по станции Калинковичи(станция)

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6472 Калинковичи Гомель
Пригородный
04:12
26, 27, 28 июля
6422 Калинковичи Жлобин
Пригородный
04:26
26, 27, 28 июля
6487 Калинковичи Словечно
Пригородный
06:10
28, 29, 30 июля
6486 Словечно Калинковичи
Пригородный
06:31
26, 27, 28 июля
6090 Копцевичи Калинковичи
Пригородный
06:56
26, 27, 28 июля
6421 Жлобин Калинковичи
Пригородный
07:35
26, 27, 28 июля
7108 Калинковичи Гомель
Пригородный
07:48
26, 27, 28 июля
6489 Калинковичи Словечно
Пригородный
08:22
26, 27, 28 июля
6424 Калинковичи Жлобин
Пригородный
08:33
26, 27, 28 июля
6424 Калинковичи Светлогорск-На-Березине
Пригородный
08:33
6091 Калинковичи Житковичи
Пригородный
08:34
26, 27, 28 июля
6488 Словечно Калинковичи
Пригородный
10:00
28, 29, 30 июля
6473 Гомель Калинковичи
Пригородный
10:09
26, 27, 28 июля
6476 Калинковичи Гомель
Пригородный
10:23
26, 27, 28 июля
6423 Жлобин Калинковичи
Пригородный
10:53
26, 27, 28 июля
7107/6491 Гомель Ельск
Пригородный
10:55
11:21
26 мин 30 июля, 6, 13 авг
6499 Светлогорск-На-Березине Калинковичи
Пригородный
11:28
6490 Словечно Калинковичи
Пригородный
11:47
26, 27, 28 июля
6475 Гомель Калинковичи
Пригородный
11:56
26, 27, 28 июля
6093 Калинковичи Житковичи
Пригородный
12:05
26, 27, 28 июля
6426 Калинковичи Жлобин
Пригородный
12:44
28, 29, 30 июля
6493 Калинковичи Словечно
Пригородный
12:50
26, 27, 28 июля
7110 Козенки Гомель
Пригородный
13:19
13:34
15 мин 29, 31 июля, 5 авг
6478 Калинковичи Гомель
Пригородный
13:44
26, 27, 28 июля
6425 Жлобин Калинковичи
Пригородный
14:46
28, 29, 30 июля
6492/6092 Ельск Гомель
Пригородный
14:39
14:54
15 мин 30 июля, 6, 13 авг
7109 Гомель Козенки
Пригородный
14:51
15:20
29 мин 28, 30 июля, 4 авг
6494 Словечно Калинковичи
Пригородный
16:08
26, 27, 28 июля
6479 Гомель Калинковичи
Пригородный
16:15
26, 27, 28 июля
6094 Житковичи Калинковичи
Пригородный
16:33
26, 27, 28 июля
7118 Калинковичи Гомель
Пригородный
16:48
26, 27, 28 июля
6495 Калинковичи Словечно
Пригородный
16:58
26, 27, 28 июля
6428 Калинковичи Светлогорск-На-Березине
Пригородный
17:08
6428 Калинковичи Жлобин
Пригородный
17:08
26, 27, 28 июля
7113 Гомель Калинковичи
Пригородный
17:22
26, 27, 28 июля
6097 Калинковичи Копцевичи
Пригородный
17:36
26, 27, 28 июля
6482 Калинковичи Гомель
Пригородный
17:54
26, 27, 28 июля
6096 Житковичи Калинковичи
Пригородный
19:11
26, 27, 28 июля
6427 Жлобин Калинковичи
Пригородный
19:37
26, 27, 28 июля
6469 Светлогорск-На-Березине Калинковичи
Пригородный
20:17
6098 Копцевичи Калинковичи
Пригородный
20:53
26, 27, 28 июля
6483 Гомель Калинковичи
Пригородный
21:01
26, 27, 28 июля
6496 Словечно Калинковичи
Пригородный
21:01
26, 27, 28 июля
6430 Калинковичи Жлобин
Пригородный
21:13
26, 27, 28 июля
6497 Калинковичи Словечно
Пригородный
21:52
26, 27, 28 июля
6099 Калинковичи Муляровка
Пригородный
21:56
26, 27, 28 июля
6485 Гомель Калинковичи
Пригородный
23:26
26, 27, 28 июля
6429 Жлобин Калинковичи
Пригородный
23:52
26, 27, 28 июля