Например: Канаш
Например: Казань
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Канаш - Казань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6352 Канаш Казань
Пригородный
04:38
Канаш-1
07:36
Казань-Пасс.
2 ч 58 м 16, 17, 18 янв
6102 Канаш Казань
Пригородный
08:20
Канаш-1
11:20
Казань-Пасс.
3 ч 21, 22, 28 янв
6192/6102 Шумерля Казань
Пригородный
08:20
Канаш-1
11:20
Казань-Пасс.
3 ч 16, 17, 18 янв
6358 Канаш Казань
Пригородный
15:05
Канаш-1
18:04
Казань-Пасс.
2 ч 59 м 16, 17, 18 янв
6360 Канаш Казань
Пригородный
17:45
Канаш-1
20:45
Казань-Пасс.
3 ч 16, 17, 18 янв