Например: Каннельярви
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-Петербург

Расписание электричек по маршруту Каннельярви - Санкт-Петербург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6104 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
05:51
Каннельярви
07:14
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 23, 24, 25 янв
6114 Кирилловское Санкт-Петербург
Пригородный
06:23
Каннельярви
07:48
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 25 м 23, 24, 25 янв
6118 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
07:40
Каннельярви
09:05
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 25 м 23, 24, 25 янв
6122 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
09:15
Каннельярви
10:36
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 21 м 23, 24, 25 янв
6130 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
10:56
Каннельярви
12:19
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 23, 24, 25 янв
6138 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
11:47
Каннельярви
13:10
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 23, 24, 25 янв
6138 Кирилловское Санкт-Петербург
Пригородный
11:47
Каннельярви
13:10
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 28, 29 янв, 4 фев
6142 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
12:24
Каннельярви
13:48
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 24 м 23, 24, 25 янв
6146 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
12:37
Каннельярви
14:05
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 28 м 28, 29 янв, 4 фев
6152 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
14:36
Каннельярви
15:59
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 28, 29 янв, 4 фев
6162 Каннельярви Санкт-Петербург
Пригородный
16:09
Каннельярви
17:35
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 26 м 25, 26, 27 янв
6194 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
16:38
Каннельярви
17:54
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 16 м 28, 29 янв, 4 фев
6170 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
16:38
Каннельярви
18:00
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 22 м 23, 25, 26 янв
6174 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
17:21
Каннельярви
18:50
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 29 м 24 янв, 2, 6 фев
6178 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
17:53
Каннельярви
19:17
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 24 м 23, 24, 25 янв
6184 Кирилловское Санкт-Петербург
Пригородный
19:34
Каннельярви
21:00
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 26 м 23, 24, 25 янв
6192 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
20:27
Каннельярви
21:50
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 23, 24, 25 янв
6196 Выборг Санкт-Петербург
Пригородный
21:45
Каннельярви
23:08
Санкт-Петербург-Финляндский
1 ч 23 м 23, 24, 25 янв