Например: Кавказская
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Кавказская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6227 Кавказская Тихорецкая
Пригородный
06:15
30, 31 мар, 1 апр
6247/6727 Армавир Краснодар
Пригородный
07:17
07:20
3 мин 30, 31 мар, 1 апр
6214 Тихорецкая Кавказская
Пригородный
07:28
30, 31 мар, 1 апр
6215 Кавказская Тихорецкая
Пригородный
08:30
30, 31 мар, 1 апр
6228 Тихорецкая Кавказская
Пригородный
09:55
30, 31 мар, 1 апр
6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды
Пригородный
10:03
10:15
12 мин 30 мар, 1, 3 апр
809С Кисловодск Ростов-На-Дону
Пригородный, повышенной комфортности
10:21
10:23
2 мин 1, 2, 3 мая
6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская
Пригородный
10:59
30, 31 мар, 1 апр
6939/6949 Ставрополь Кавказская
Пригородный
11:40
30, 31 мар, 1 апр
6728/6220 Краснодар Армавир
Пригородный
11:49
11:51
2 мин 30, 31 мар, 1 апр
6216/6215 Тихорецкая Армавир
Пригородный
11:58
12:09
11 мин 30, 31 мар, 1 апр
6209 Кавказская Тихорецкая
Пригородный
12:37
30, 31 мар, 1 апр
6940/6942 Кавказская Ставрополь
Пригородный
13:10
30, 31 мар, 1 апр
6221 Армавир Кавказская
Пригородный
14:38
30, 31 мар, 1 апр
6735 Кавказская Краснодар
Пригородный
16:10
30, 31 мар, 1 апр
6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар
Пригородный
17:15
17:29
14 мин 31 мар, 2, 5 апр
6226/6230/ Кавказская Невинномысская
Пригородный
17:31
30, 31 мар, 1 апр
810С Ростов-На-Дону Кисловодск
Пригородный, повышенной комфортности
17:32
17:34
2 мин 1, 2, 3 мая
6224/6223 Армавир Тихорецкая
Пригородный
17:52
17:58
6 мин 30, 31 мар, 1 апр
6212 Тихорецкая Кавказская
Пригородный
19:16
30, 31 мар, 1 апр
6732/6248 Краснодар Армавир
Пригородный
21:15
21:21
6 мин 30, 31 мар, 1 апр