Например: Казань
Например: Коинсар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Коинсар

Расписание электричек по маршруту Казань - Коинсар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6924x Казань Ижевск
Пригородный
04:53
Казань-Пасс.
06:53
Коинсар
2 ч 23, 24, 25 нояб
6422 Казань Сосновка
Пригородный
07:53
Казань-Пасс.
10:26
Коинсар
2 ч 33 м 23, 24, 25 нояб
6424 Казань Сосновка
Пригородный
12:13
Казань-Пасс.
14:43
Коинсар
2 ч 30 м 23, 24, 25 нояб
6440 Казань Сосновка
Пригородный
13:34
Казань-Пасс.
16:06
Коинсар
2 ч 32 м 23, 24, 25 нояб
6428 Казань Вятские Поляны
Пригородный
16:30
Казань-Пасс.
19:03
Коинсар
2 ч 33 м 23, 24, 25 нояб
6438 Казань Кизнер
Пригородный
18:17
Казань-Пасс.
20:47
Коинсар
2 ч 30 м 23, 24, 25 нояб
6410 Казань Сосновка
Пригородный
20:30
Казань-Пасс.
23:02
Коинсар
2 ч 32 м 23, 24, 25 нояб