Например: Казань
Например: Шемордан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Шемордан

Расписание электричек по маршруту Казань - Шемордан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6924x Казань Ижевск
Пригородный
04:53
Казань-Пасс.
06:38
Шемордан
1 ч 45 м 18, 19, 20 янв
6422 Казань Сосновка
Пригородный
07:53
Казань-Пасс.
10:11
Шемордан
2 ч 18 м 18, 19, 20 янв
6424 Казань Сосновка
Пригородный
12:13
Казань-Пасс.
14:28
Шемордан
2 ч 15 м 18, 19, 20 янв
6440 Казань Сосновка
Пригородный
13:34
Казань-Пасс.
15:51
Шемордан
2 ч 17 м 18, 19, 20 янв
6926x Казань Ижевск
Пригородный
16:18
Казань-Пасс.
18:02
Шемордан
1 ч 44 м 18, 19, 20 янв
6428 Казань Вятские Поляны
Пригородный
16:30
Казань-Пасс.
18:48
Шемордан
2 ч 18 м 18, 19, 20 янв
6438 Казань Кизнер
Пригородный
18:17
Казань-Пасс.
20:32
Шемордан
2 ч 15 м 18, 19, 20 янв
6430 Казань Шемордан
Пригородный
19:30
Казань-Пасс.
21:45
Шемордан
2 ч 15 м 18, 19, 20 янв
6410 Казань Сосновка
Пригородный
20:30
Казань-Пасс.
22:47
Шемордан
2 ч 17 м 18, 19, 20 янв