Например: Киров
Например: Котельнич
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКировКиров - Котельнич

Расписание электричек по маршруту Киров - Котельнич

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6361 Киров Ежиха
Пригородный
05:25
Киров-Пасс.
07:18
Котельнич 1
1 ч 53 м 19, 20, 21 мая
6391 Киров Шабалино
Пригородный
06:42
Киров-Пасс.
08:47
Котельнич 1
2 ч 5 м 19, 25, 26 мая
6359/6529 Киров Шахунья
Пригородный
07:26
Киров-Пасс.
09:07
Котельнич 1
1 ч 41 м 19, 20, 21 мая
6351 Киров Котельнич
Пригородный
08:25
Киров-Пасс.
10:20
Котельнич 1
1 ч 55 м 19, 20, 21 мая
6363 Киров Ежиха
Пригородный
10:21
Киров-Пасс.
12:14
Котельнич 1
1 ч 53 м 19, 20, 21 мая
6365 Киров Пижма
Пригородный
13:59
Киров-Пасс.
15:55
Котельнич 1
1 ч 56 м 19, 20, 21 мая
6393 Киров Шабалино
Пригородный
16:00
Киров-Пасс.
17:53
Котельнич 1
1 ч 53 м 19, 20, 21 мая
6395 Киров Шабалино
Пригородный
18:02
Киров-Пасс.
19:55
Котельнич 1
1 ч 53 м 19, 20, 21 мая
6367 Киров Ежиха
Пригородный
20:20
Киров-Пасс.
22:13
Котельнич 1
1 ч 53 м 19, 20, 21 мая