Например: Комаричи
Например: Брянск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Комаричи - Брянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6682 Комаричи Брянск
Пригородный
05:52
Комаричи
08:04
Брянск-Орловский
2 ч 12 м 18, 19, 20 апр
6684 Комаричи Брянск
Пригородный
11:06
Комаричи
13:15
Брянск-Орловский
2 ч 9 м 18, 19, 20 апр
6686 Комаричи Брянск
Пригородный
16:41
Комаричи
18:50
Брянск-Орловский
2 ч 9 м 18, 19, 20 апр