Например: Королево
Например: Батево
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Королево - Батево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6571 Королево Батево
Пригородный
02:53
Королево
04:54
Батево
2 ч 1 м 30 янв, 6, 13 фев
6591/6592 Тячево Ужгород
Пригородный
03:33
Королево
05:48
Батево
2 ч 15 м 30 янв, 6, 13 фев
6575 Тячево Батево
Пригородный
03:33
Королево
05:48
Батево
2 ч 15 м 24, 25, 26 янв
6577 Королево Батево
Пригородный
06:30
Королево
08:30
Батево
2 ч 24, 25, 26 янв
6583 Солотвино Батево
Пригородный
09:28
Королево
11:28
Батево
2 ч 24, 25, 26 янв
6595/6596 Хуст(платф) Ужгород
Пригородный
12:04
Королево
13:50
Батево
1 ч 46 м 27, 29 янв, 3 фев
6585 Тересва Батево
Пригородный
13:55
Королево
16:00
Батево
2 ч 5 м 24, 25, 26 янв
6587 Солотвино Батево
Пригородный
15:58
Королево
17:58
Батево
2 ч 24, 25, 26 янв