Например: Котельнич
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Котельнич

Котельнич 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6358 Ежиха Киров
Пригородный
05:13
05:14
1 мин 19, 20, 21 янв
6396 Шабалино Киров
Пригородный
06:25
06:26
1 мин 19, 20, 21 янв
6361x Киров Урень
Пригородный
07:23
07:24
1 мин 19, 20, 21 янв
6556x Урень Киров
Пригородный
08:11
08:12
1 мин 19, 22, 23 янв
6656x Шахунья Киров
Пригородный
08:11
08:12
1 мин 20, 21, 27 янв
6359 Киров Ежиха
Пригородный
08:55
09:10
15 мин 19, 20, 21 янв
6391 Киров Котельнич
Пригородный
09:24
19, 22, 23 янв
6391 Киров Шабалино
Пригородный
09:24
09:25
1 мин 20, 21, 27 янв
6351 Киров Котельнич
Пригородный
10:27
19, 20, 21 янв
6352 Котельнич Киров
Пригородный
11:10
19, 20, 21 янв
6363 Киров Ежиха
Пригородный
12:20
12:21
1 мин 19, 20, 21 янв
6392 Котельнич Киров
Пригородный
13:20
19, 22, 23 янв
6392 Шабалино Киров
Пригородный
14:36
14:37
1 мин 20, 21, 27 янв
6365 Киров Пижма
Пригородный
16:00
16:01
1 мин 19, 20, 21 янв
6364 Ежиха Киров
Пригородный
16:05
16:06
1 мин 19, 20, 21 янв
6393 Киров Шабалино
Пригородный
17:59
18:00
1 мин 19, 20, 21 янв
6366 Ежиха Киров
Пригородный
18:14
18:15
1 мин 19, 20, 21 янв
6368 Пижма Киров
Пригородный
19:27
19:28
1 мин 19, 20, 21 янв
6395 Киров Шабалино
Пригородный
20:00
20:01
1 мин 19, 20, 21 янв
6394 Шабалино Киров
Пригородный
20:54
20:55
1 мин 19, 20, 21 янв
6367 Киров Ежиха
Пригородный
22:17
22:18
1 мин 19, 20, 21 янв

Котельнич 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6358 Ежиха Киров
Пригородный
05:03
05:04
1 мин 19, 20, 21 янв
6656x Шахунья Киров
Пригородный
07:46
08:03
17 мин 20, 21, 27 янв
6556x Урень Киров
Пригородный
07:46
08:03
17 мин 19, 22, 23 янв
6529x Котельнич Нижний Новгород
Пригородный
08:40
19, 20, 21 янв
6361x Киров Урень
Пригородный
07:31
08:40
1 ч9 мин 19, 20, 21 янв
6359 Киров Ежиха
Пригородный
09:19
09:20
1 мин 19, 20, 21 янв
6363 Киров Ежиха
Пригородный
12:28
12:29
1 мин 19, 20, 21 янв
6364 Ежиха Киров
Пригородный
15:56
15:57
1 мин 19, 20, 21 янв
6365 Киров Пижма
Пригородный
16:08
16:09
1 мин 19, 20, 21 янв
6366 Ежиха Киров
Пригородный
18:05
18:06
1 мин 19, 20, 21 янв
6368 Пижма Киров
Пригородный
19:18
19:19
1 мин 19, 20, 21 янв
6367 Киров Ежиха
Пригородный
22:24
22:25
1 мин 19, 20, 21 янв