Например: Красноармейск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейск

Расписание электричек по станции Красноармейск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6158 Чаплино Авдеевка
Пригородный
04:55
04:57
2 мин 29, 30, 31 мар
6160 Чаплино Авдеевка
Пригородный
06:52
07:08
16 мин 28, 29, 30 мар
6151 Авдеевка Чаплино
Пригородный
07:24
07:27
3 мин 29, 30, 31 мар
6155 Авдеевка Чаплино
Пригородный
09:46
09:49
3 мин 28, 29, 30 мар
826П Днепропетровск Красноармейск
Пригородный
13:07
28, 30, 31 мар
825К Красноармейск Днепропетровск
Пригородный
13:53
28, 30, 31 мар
6152 Чаплино Авдеевка
Пригородный
14:07
14:25
18 мин 28, 29, 30 мар
6156 Чаплино Авдеевка
Пригородный
16:59
17:19
20 мин 29, 30, 31 мар
6157 Авдеевка Чаплино
Пригородный
18:15
18:17
2 мин 28, 29, 30 мар
6159 Авдеевка Чаплино
Пригородный
21:20
21:22
2 мин 29, 30, 31 мар