Например: Красный Лиман
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный Лиман

Расписание электричек по станции Красный Лиман

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6230 Славянск Изюм
Пригородный
03:17
03:19
2 мин 31 мар, 1, 2 апр
6011 Красный Лиман Фенольная
Пригородный
04:35
31 мар, 1, 2 апр
6218 Красный Лиман Изюм
Пригородный
05:09
31 мар, 1, 2 апр
6222/6221 Славянск Курдюмовка
Пригородный
04:50
05:20
30 мин 31 мар, 1, 2 апр
6228 Курдюмовка Красный Лиман
Пригородный
07:04
31 мар, 1, 2 апр
6234 Константиновка Красный Лиман
Пригородный
07:16
31 мар, 1, 2 апр
6231 Изюм Краматорск
Пригородный
07:16
07:18
2 мин 31 мар, 1, 2 апр
6002 Фенольная Изюм
Пригородный
08:20
08:38
18 мин 31 мар, 1, 2 апр
6219 Изюм Славянск
Пригородный
08:42
08:46
4 мин 31 мар, 1, 2 апр
6223 Красный Лиман Артемовск
Пригородный
09:14
31 мар, 1, 2 апр
6236 Славянск Изюм
Пригородный
10:56
10:58
2 мин 31 мар, 1, 2 апр
6003 Изюм Фенольная
Пригородный
11:56
12:14
18 мин 31 мар, 1, 2 апр
6222 Артемовск Красный Лиман
Пригородный
13:01
31 мар, 1, 2 апр
6445/6555 Харьков Красный Лиман
Пригородный
13:04
31 мар, 1, 2 апр
6237 Красный Лиман Славянск
Пригородный
13:11
31 мар, 1, 2 апр
6075/6074 Славянск Курдюмовка
Пригородный
13:12
13:42
30 мин 31 мар, 1, 2 апр
6012 Фенольная Красный Лиман
Пригородный
15:08
31 мар, 1, 2 апр
6009 Красный Лиман Фенольная
Пригородный
15:23
31 мар, 1, 2 апр
6456/6446 Красный Лиман Харьков
Пригородный
16:07
31 мар, 1, 2 апр
6224 Курдюмовка Святогорск
Пригородный
16:00
17:05
1 ч5 мин 31 мар, 1, 2 апр
6249 Изюм Фенольная
Пригородный
17:25
17:35
10 мин 31 мар, 1, 2 апр
6239 Красный Лиман Артемовск
Пригородный
17:41
31 мар, 1, 2 апр
6208 Славянск Изюм
Пригородный
17:31
17:50
19 мин 31 мар, 1, 2 апр
6242 Фенольная Красный Лиман
Пригородный
19:35
31 мар, 1, 2 апр
6225 Святогорск Славянск
Пригородный
19:32
19:36
4 мин 31 мар, 1, 2 апр
6076 Курдюмовка Святогорск
Пригородный
19:30
20:20
50 мин 31 мар, 1, 2 апр
6227 Красный Лиман Артемовск
Пригородный
20:43
31 мар, 1, 2 апр
6209 Изюм Славянск
Пригородный
21:21
21:23
2 мин 31 мар, 1, 2 апр
6240 Артемовск Красный Лиман
Пригородный
22:24
31 мар, 1, 2 апр
6254 Фенольная Красный Лиман
Пригородный
22:41
31 мар, 1, 2 апр