Например: Красный Строитель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный Строитель

Расписание электричек по станции Красный Строитель

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6176 Чехов Москва
Пригородный
23:58
00:00
2 мин 26, 27, 28 июня
6146 Серпухов Царицыно
Пригородный
00:07
00:09
2 мин 26, 27, 28 июня
6141 Москва Серпухов
Пригородный
00:15
00:16
1 мин 26, 27, 28 июня
6042/6041 Кубинка Львовская
Пригородный
01:22
01:23
1 мин 26, 27, 28 июня
6054/6053 Подольск Голицыно
Пригородный
04:17
04:18
1 мин 26, 27, 28 июня
6191 Царицыно Столбовая
Пригородный
05:04
05:06
2 мин 26, 27, 28 июня
6456/6455 Серпухов Дедовск
Пригородный
05:15
05:17
2 мин 26, 27, 28 июня
6153 Царицыно Чехов
Пригородный
05:17
05:19
2 мин 26, 27, 28 июня
6103 Царицыно Серпухов
Пригородный
05:32
05:33
1 мин 26, 27, 28 июня
6458/6457 Подольск Новоиерусалимская
Пригородный
05:40
05:42
2 мин 26, 27, 28 июня
6302/6301 Нахабино Щербинка
Пригородный
05:48
05:49
1 мин 26, 27, 28 июня
6155 Царицыно Чехов
Пригородный
05:55
05:56
1 мин 26, 27, 28 июня
6150 Чехов Царицыно
Пригородный
05:58
06:00
2 мин 26, 27, 28 июня
6460/6459 Подольск Дедовск
Пригородный
06:04
06:05
1 мин 26, 27, 28 июня
6462/6461 Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
06:13
06:15
2 мин 26, 27, 28 июня
6105 Москва Серпухов
Пригородный
06:19
06:20
1 мин 26, 27, 28 июня
6056/6055 Серпухов Одинцово
Пригородный
06:27
06:28
1 мин 26, 27, 28 июня
6701 Царицыно Подольск
Пригородный
06:31
06:32
1 мин 26, 27, 28 июня
6304/6303 Новоиерусалимская Львовская
Пригородный
06:37
06:39
2 мин 26, 27, 28 июня
6236 Подольск Москва
Пригородный
06:42
06:44
2 мин 26, 27, 28 июня
6308/6307 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
06:44
06:46
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6306/6305 Нахабино Подольск
Пригородный
06:44
06:46
2 мин 26, 27, 28 июня
6352/6351 Щербинка Нахабино
Пригородный
06:47
06:49
2 мин 26, 27, 28 июня
6238 Столбовая Москва
Пригородный
06:52
06:53
1 мин 26, 27, 28 июня
6002/6001 Голицыно Щербинка
Пригородный
06:55
06:57
2 мин 26, 27, 28 июня
6464/6463 Серпухов Нахабино
Пригородный
06:58
06:59
1 мин 26, 27, 28 июня
6152 Чехов Москва
Пригородный
07:05
07:07
2 мин 26, 27, 28 июня
6466/6465 Щербинка Новоиерусалимская
Пригородный
07:11
07:13
2 мин 26, 27, 28 июня
6058/6057 Львовская Голицыно
Пригородный
07:17
07:18
1 мин 26, 27, 28 июня
6468/6467 Подольск Дедовск
Пригородный
07:22
07:23
1 мин 26, 27, 28 июня
6396/6395 Серпухов Нахабино
Пригородный
07:27
07:28
1 мин 26, 27, 28 июня
6953 Москва Тула
Пригородный
07:31
07:32
1 мин 26, 27, 28 июня
6470/6469 Львовская Нахабино
Пригородный
07:33
07:35
2 мин 26, 27, 28 июня
6472/6471 Чехов Новоиерусалимская
Пригородный
07:39
07:40
1 мин 26, 27, 28 июня
6112/6474/ Серпухов Дедовск
Пригородный
07:44
07:46
2 мин 26, 27, 28 июня
6107 Царицыно Серпухов
Пригородный
07:44
07:46
2 мин 26, 27, 28 июня
6060/6059 Щербинка Одинцово
Пригородный
07:56
07:58
2 мин 26, 27, 28 июня
6004/6003/ Звенигород Львовская
Пригородный
07:57
07:59
2 мин 26, 27, 28 июня
6004/6003/ Москва Львовская
Пригородный
07:57
07:59
2 мин
6354/6353 Подольск Нахабино
Пригородный
08:01
08:02
1 мин 26, 27, 28 июня
6111 Москва Серпухов
Пригородный
08:06
08:07
1 мин 26, 27, 28 июня
6356/6355 Львовская Нахабино
Пригородный
08:09
08:11
2 мин 26, 27, 28 июня
6006/6005 Голицыно Щербинка
Пригородный
08:11
08:13
2 мин 26, 27, 28 июня
6006/6005 Одинцово Щербинка
Пригородный
08:11
08:13
2 мин
6062/6061 Чехов Кубинка
Пригородный
08:16
08:18
2 мин 26, 27, 28 июня
6402/6401 Нахабино Чехов
Пригородный
08:19
08:20
1 мин 26, 27, 28 июня
6476/6475 Серпухов Дедовск
Пригородный
08:22
08:24
2 мин 26, 27, 28 июня
6312/6311 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
08:24
08:25
1 мин 26, 27, 28 июня
6358/6357 Подольск Волоколамск
Пригородный
08:28
08:29
1 мин 26, 27, 28 июня
6240 Львовская Москва
Пригородный
08:44
08:45
1 мин 26, 27, 28 июня
6702 Подольск Царицыно
Пригородный
08:53
08:54
1 мин 26, 27, 28 июня
6316/6315 Румянцево Щербинка
Пригородный
08:56
08:57
1 мин 26, 27, 28 июня
6068/6067 Щербинка Одинцово
Пригородный
08:59
09:01
2 мин 26, 27, 28 июня
6404/6403 Дедовск Серпухов
Пригородный
09:09
09:11
2 мин 26, 27, 28 июня
6010/6009 Одинцово Чехов
Пригородный
09:14
09:16
2 мин 26, 27, 28 июня
6318/6317 Нахабино Подольск
Пригородный
09:20
09:21
1 мин 26, 27, 28 июня
6320/6319 Румянцево Щербинка
Пригородный
09:26
09:28
2 мин 26, 27, 28 июня
6362/6361 Щербинка Нахабино
Пригородный
09:43
09:45
2 мин 26, 27, 28 июня
6364/6363 Подольск Нахабино
Пригородный
09:55
09:57
2 мин 26, 27, 28 июня
6731 Царицыно Львовская
Пригородный
09:55
09:57
2 мин 26, 27, 28 июня
6072/6071 Львовская Одинцово
Пригородный
10:03
10:05
2 мин 26, 27, 28 июня
6322/6321 Новоиерусалимская Львовская
Пригородный
10:12
10:14
2 мин 26, 27, 28 июня
6366/6365 Подольск Румянцево
Пригородный
10:16
10:18
2 мин 26, 27, 28 июня
6118 Серпухов Москва
Пригородный
10:22
10:24
2 мин 26, 27, 28 июня
6208 Чехов Москва
Пригородный
10:28
10:29
1 мин 26, 27, 28 июня
6408/6407 Нахабино Львовская
Пригородный
10:30
10:32
2 мин 26, 27, 28 июня
6410/6409 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
10:39
10:40
1 мин 26, 27, 28 июня
6260 Щербинка Москва
Пригородный
11:06
11:08
2 мин 26, 27, 28 июня
6120 Серпухов Москва
Пригородный
11:18
11:20
2 мин 26, 27, 28 июня
6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов
Пригородный
11:26
11:27
1 мин 26, 27, 28 июня
6416/6415 Нахабино Подольск
Пригородный
11:38
11:39
1 мин 26, 27, 28 июня
6418/6417 Дедовск Щербинка
Пригородный
11:49
11:50
1 мин 26, 27, 28 июня
6248 Подольск Москва
Пригородный
11:53
11:55
2 мин 26, 27, 28 июня
6016/6015 Голицыно Подольск
Пригородный
11:55
11:57
2 мин 26, 27, 28 июня
6160 Чехов Москва
Пригородный
12:32
12:33
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6261 Москва Подольск
Пригородный
12:45
12:46
1 мин 26, 27, 28 июня
6426/6425 Дедовск Серпухов
Пригородный
13:03
13:04
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6076/6075 Подольск Голицыно
Пригородный
13:16
13:17
1 мин 6, 7, 13 июля
6958 Тула Москва
Пригородный
13:25
13:26
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6119 Москва Серпухов
Пригородный
13:28
13:29
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6211 Москва Львовская
Пригородный
13:34
13:35
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6122 Серпухов Москва
Пригородный
13:47
13:49
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6237 Москва Подольск
Пригородный
13:56
13:57
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6161 Москва Чехов
Пригородный
14:04
14:05
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6239 Москва Подольск
Пригородный
14:21
14:22
1 мин 26, 27, 28 июня
6480/6479 Подольск Нахабино
Пригородный
14:23
14:24
1 мин 26, 27, 28 июня
6482/6481 Львовская Дедовск
Пригородный
14:33
14:35
2 мин 26, 27, 28 июня
6961 Москва Тула
Пригородный
14:49
14:51
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6121 Москва Серпухов
Пригородный
14:51
14:52
1 мин 26, 27, 28 июня
6162 Чехов Москва
Пригородный
14:51
14:53
2 мин 26, 27, 28 июня
6163 Москва Чехов
Пригородный
14:56
14:57
1 мин 26, 27, 28 июня
6486/6485 Серпухов Тушино
Пригородный
14:58
15:00
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6484/6483 Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
14:58
15:00
2 мин 26, 27, 28 июня
6370/6369 Подольск Нахабино
Пригородный
15:03
15:05
2 мин 26, 27, 28 июня
6733 Царицыно Львовская
Пригородный
15:09
15:11
2 мин 26, 27, 28 июня
6126 Серпухов Москва
Пригородный
15:17
15:18
1 мин 26, 27, 28 июня
6080/6079 Щербинка Голицыно
Пригородный
15:23
15:24
1 мин 26, 27, 28 июня
6123 Москва Серпухов
Пригородный
15:24
15:26
2 мин 26, 27, 28 июня
6963 Москва Тула
Пригородный
15:41
15:42
1 мин 26, 27, 28 июня
6488/6487 Подольск Дедовск
Пригородный
15:41
15:42
1 мин 26, 27, 28 июня
6428/6427 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
15:47
15:49
2 мин 26, 27, 28 июня
6962 Тула Москва
Пригородный
15:51
15:53
2 мин 26, 27, 28 июня
6326/6325 Нахабино Львовская
Пригородный
15:53
15:54
1 мин 26, 27, 28 июня
6490 Подольск Царицыно
Пригородный
16:00
16:01
1 мин 26, 27, 28 июня
6328/6327 Новоиерусалимская Щербинка
Пригородный
16:03
16:04
1 мин 26, 27, 28 июня
6330/6329 Нахабино Щербинка
Пригородный
16:03
16:04
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6372/6371 Щербинка Дедовск
Пригородный
16:18
16:19
1 мин 26, 27, 28 июня
6494/6493 Подольск Нахабино
Пригородный
16:23
16:25
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6241 Царицыно Чехов
Пригородный
16:32
16:33
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6498/6497 Львовская Новоиерусалимская
Пригородный
16:33
16:35
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6734 Львовская Царицыно
Пригородный
16:35
16:37
2 мин 26, 27, 28 июня
6127 Москва Серпухов
Пригородный
16:40
16:41
1 мин 26, 27, 28 июня
6332/6331 Нахабино Львовская
Пригородный
16:48
16:49
1 мин 26, 27, 28 июня
6086/6085 Серпухов Голицыно
Пригородный
16:52
16:53
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6084/6083 Подольск Голицыно
Пригородный
16:52
16:53
1 мин 26, 27, 28 июня
6334/6333 Нахабино Силикатная
Пригородный
16:54
16:55
1 мин 26, 27, 28 июня
6164 Чехов Москва
Пригородный
16:58
16:59
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6132 Серпухов Москва
Пригородный
16:58
16:59
1 мин 26, 27, 28 июня
6964 Тула Москва
Пригородный
17:07
17:08
1 мин 26, 27, 28 июня
6022/6021 Голицыно Львовская
Пригородный
17:23
17:25
2 мин 26, 27, 28 июня
6374/6373 Щербинка Новоиерусалимская
Пригородный
17:25
17:26
1 мин 26, 27, 28 июня
6129 Москва Серпухов
Пригородный
17:30
17:32
2 мин 26, 27, 28 июня
6660/6659 Чехов Дедовск
Пригородный
17:31
17:33
2 мин 26, 27, 28 июня
6662/6661 Подольск Дедовск
Пригородный
17:31
17:33
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6223 Москва Чехов
Пригородный
17:36
17:37
1 мин 26, 27, 28 июня
6376/6375 Львовская Румянцево
Пригородный
17:38
17:40
2 мин 26, 27, 28 июня
6134 Серпухов Москва
Пригородный
17:45
17:46
1 мин 26, 27, 28 июня
6735 Царицыно Подольск
Пригородный
17:45
17:46
1 мин 26, 27, 28 июня
6338/6337 Новоиерусалимская Подольск
Пригородный
17:49
17:51
2 мин 26, 27, 28 июня
6378/6377 Щербинка Волоколамск
Пригородный
18:05
18:07
2 мин 26, 27, 28 июня
6430/6429 Нахабино Щербинка
Пригородный
17:56
18:18
22 мин 26, 27, 28 июня
6380/6379 Силикатная Нахабино
Пригородный
18:24
18:26
2 мин 26, 27, 28 июня
6382/6381 Львовская Румянцево
Пригородный
18:30
18:31
1 мин 26, 27, 28 июня
6026/6025 Одинцово Силикатная
Пригородный
18:23
18:34
11 мин 26, 27, 28 июня
6028/6027 Голицыно Серпухов
Пригородный
18:39
18:41
2 мин 26, 27, 28 июня
6432/6431 Дедовск Столбовая
Пригородный
18:46
18:48
2 мин 26, 27, 28 июня
6092/6091 Серпухов Голицыно
Пригородный
18:53
18:54
1 мин 26, 27, 28 июня
6167 Москва Чехов
Пригородный
18:52
18:54
2 мин 26, 27, 28 июня
6340/6339 Нахабино Львовская
Пригородный
18:57
18:59
2 мин 26, 27, 28 июня
6166 Чехов Москва
Пригородный
19:01
19:03
2 мин 29, 30 июня, 6 июля
6220 Львовская Москва
Пригородный
19:01
19:03
2 мин 26, 27, 28 июня
6133 Москва Серпухов
Пригородный
19:04
19:13
9 мин 26, 27, 28 июня
6195 Царицыно Столбовая
Пригородный
19:16
19:18
2 мин 26, 27, 28 июня
6436/6435 Нахабино Чехов
Пригородный
19:23
19:25
2 мин 26, 27, 28 июня
6342/6341 Волоколамск Львовская
Пригородный
19:29
19:30
1 мин 26, 27, 28 июня
6344/6343 Нахабино Львовская
Пригородный
19:29
19:30
1 мин 29, 30 июня, 6 июля
6094/6093 Силикатная Кубинка
Пригородный
19:37
19:39
2 мин 26, 27, 28 июня
6440/6439 Новоиерусалимская Серпухов
Пригородный
19:34
19:42
8 мин 26, 27, 28 июня
6438/6437 Тушино Серпухов
Пригородный
19:34
19:42
8 мин 29, 30 июня, 6 июля
6032/6031 Кубинка Подольск
Пригородный
19:46
19:48
2 мин 29, 30 июня
6032/6031 Голицыно Подольск
Пригородный
19:46
19:48
2 мин 26, 27, 28 июня
6262 Щербинка Москва
Пригородный
19:51
19:52
1 мин 26, 27, 28 июня
6442/6441 Нахабино Серпухов
Пригородный
19:57
19:58
1 мин 26, 27, 28 июня
6168 Чехов Москва
Пригородный
19:57
19:59
2 мин 26, 27, 28 июня
6034/6033 Голицыно Чехов
Пригородный
20:02
20:04
2 мин 26, 27, 28 июня
6666/6665 Львовская Дедовск
Пригородный
20:03
20:04
1 мин 26, 27, 28 июня
6171 Москва Серпухов
Пригородный
20:10
20:12
2 мин 26, 27, 28 июня
6138 Серпухов Царицыно
Пригородный
20:17
20:18
1 мин 26, 27, 28 июня
6386/6385 Львовская Нахабино
Пригородный
20:23
20:24
1 мин 26, 27, 28 июня
6227 Москва Львовская
Пригородный
20:23
20:24
1 мин 26, 27, 28 июня
6194 Столбовая Царицыно
Пригородный
20:29
20:31
2 мин 26, 27, 28 июня
6036/6035 Кубинка Щербинка
Пригородный
20:30
20:32
2 мин 26, 27, 28 июня
6348/6347 Нахабино Силикатная
Пригородный
20:47
20:48
1 мин 26, 27, 28 июня
6140 Серпухов Москва
Пригородный
20:46
20:48
2 мин 26, 27, 28 июня
6390/6389 Львовская Новоиерусалимская
Пригородный
20:53
20:54
1 мин 26, 27, 28 июня
6969 Москва Тула
Пригородный
20:55
20:56
1 мин 26, 27, 28 июня
6196 Столбовая Царицыно
Пригородный
21:02
21:03
1 мин 26, 27, 28 июня
6170 Чехов Царицыно
Пригородный
21:10
21:11
1 мин 26, 27, 28 июня
6350/6349 Нахабино Львовская
Пригородный
21:10
21:11
1 мин 26, 27, 28 июня
6096/6095 Подольск Голицыно
Пригородный
21:18
21:20
2 мин 26, 27, 28 июня
6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов
Пригородный
21:20
21:22
2 мин 26, 27, 28 июня
6142 Серпухов Москва
Пригородный
21:29
21:31
2 мин 26, 27, 28 июня
6446/6445 Дедовск Чехов
Пригородный
21:31
21:32
1 мин 26, 27, 28 июня
6172 Чехов Царицыно
Пригородный
21:38
21:39
1 мин 26, 27, 28 июня
6098/6097 Щербинка Звенигород
Пригородный
21:45
21:47
2 мин 26, 27, 28 июня
6038/6037 Голицыно Подольск
Пригородный
21:46
21:47
1 мин 26, 27, 28 июня
6098/6097 Щербинка Москва
Пригородный
21:45
21:47
2 мин
6392/6391 Силикатная Нахабино
Пригородный
21:50
21:52
2 мин 26, 27, 28 июня
6226 Львовская Москва
Пригородный
22:01
22:02
1 мин 26, 27, 28 июня
6144 Серпухов Царицыно
Пригородный
22:10
22:12
2 мин 26, 27, 28 июня
6448/6447/ Нахабино Подольск
Пригородный
22:18
22:20
2 мин 26, 27, 28 июня
6450/6449/ Дедовск Серпухов
Пригородный
22:33
22:35
2 мин 26, 27, 28 июня
6394/6393 Львовская Нахабино
Пригородный
22:46
22:47
1 мин 26, 27, 28 июня
6177 Москва Чехов
Пригородный
22:52
22:54
2 мин 26, 27, 28 июня
6174 Чехов Царицыно
Пригородный
22:56
22:57
1 мин 26, 27, 28 июня
6970 Тула Москва
Пригородный
23:03
23:05
2 мин 26, 27, 28 июня
6040/6039 Голицыно Подольск
Пригородный
23:21
23:22
1 мин 26, 27, 28 июня
6708 Подольск Царицыно
Пригородный
23:48
23:49
1 мин 26, 27, 28 июня
6452/6451 Дедовск Львовская
Пригородный
23:50
23:51
1 мин 26, 27, 28 июня