Расписание электричек по маршруту Кривой Рог-Главный - Каменское
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6022 Кривой Рог → Днепр
Пригородный
|
10:50
Кривой Рог-Главный
|
13:50
Каменское-Пасс.
|
3 ч | 3, 4, 5 мая | ||
6042 Кривой Рог → Днепр
Пригородный
|
17:43
Кривой Рог-Главный
|
21:06
Каменское-Пасс.
|
3 ч 23 м | 3, 4, 5 мая |