Например: Купянск-Узловой
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянск-Узловой

Расписание электричек по станции Купянск-Узловой

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
852 Купянск Волчанск
Пригородный
05:11
23, 24, 25 мар
6625 Тополи Купянск
Пригородный
06:19
23, 24, 25 мар
6482 Святогорск Купянск
Пригородный
06:23
23, 24, 25 мар
6330 Сватово Купянск
Пригородный
06:28
23, 24, 25 мар
6559/6560 Купянск Харьков
Пригородный
06:30
06:51
21 мин 23, 24, 25 мар
967 Приколотное Купянск
Пригородный
06:58
23, 24, 25 мар
6341/6342 Граково Купянск
Пригородный
06:45
07:18
33 мин 23, 24, 25 мар
964 Купянск Волчанск
Пригородный
08:16
23, 24, 25 мар
6343/6344 Купянск Граково
Пригородный
08:25
08:30
5 мин 23, 24, 25 мар
6628 Купянск Тополи
Пригородный
08:35
23, 24, 25 мар
6481 Купянск Святогорск
Пригородный
08:40
23, 24, 25 мар
6329 Купянск Попасная
Пригородный
08:55
23, 24, 25 мар
853 Волчанск Купянск
Пригородный
10:08
23, 24, 25 мар
854 Купянск Волчанск
Пригородный
11:16
23, 24, 25 мар
6345 Граково Купянск
Пригородный
12:41
23, 24, 25 мар
6629 Тополи Купянск
Пригородный
14:16
23, 24, 25 мар
6484 Святогорск Купянск
Пригородный
14:19
23, 24, 25 мар
6338 Сватово Купянск
Пригородный
14:30
23, 24, 25 мар
6483 Купянск Святогорск
Пригородный
14:45
23, 24, 25 мар
963 Волчанск Купянск
Пригородный
15:12
23, 24, 25 мар
6554/6553 Купянск Харьков
Пригородный
15:36
23, 24, 25 мар
6346 Купянск Граково
Пригородный
15:43
23, 24, 25 мар
6559/6560 Харьков Купянск
Пригородный
16:51
23, 24, 25 мар
855 Волчанск Купянск
Пригородный
16:57
23, 24, 25 мар
6632 Купянск Тополи
Пригородный
17:11
23, 24, 25 мар
856 Купянск Моначиновка
Пригородный
17:18
23, 25, 26 мар
856 Купянск Приколотное
Пригородный
17:18
24, 31 мар, 7 апр
6337 Купянск Сватово
Пригородный
18:09
23, 24, 25 мар
6486 Святогорск Купянск
Пригородный
18:58
23, 24, 25 мар
6347/6348 Граково Купянск
Пригородный
19:05
19:23
18 мин 23, 24, 25 мар
6631 Тополи Купянск
Пригородный
19:25
23, 24, 25 мар
857 Моначиновка Купянск
Пригородный
19:42
23, 25, 26 мар
6634 Купянск Тополи
Пригородный
20:20
23, 24, 25 мар
966 Купянск Приколотное
Пригородный
20:29
23, 24, 25 мар
6349/6350 Купянск Граково
Пригородный
20:31
20:43
12 мин 23, 24, 25 мар
6487 Купянск Святогорск
Пригородный
20:45
23, 24, 25 мар
857 Приколотное Купянск
Пригородный
21:13
24, 31 мар, 7 апр
6553/6554 Харьков Купянск
Пригородный
22:29
22:31
2 мин 23, 24, 25 мар