Расписание электричек по маршруту Лайская - Платформа 34 Км
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6565/6566/ Архангельск → Ненокса
Пригородный
|
14:53
Лайская
|
15:13
Платформа 34 Км
|
20 м | 29, 30, 31 мар | ||
6569/6570 Архангельск → Северодвинск
Пригородный
|
19:07
Лайская
|
19:22
Платформа 34 Км
|
15 м | 29, 30, 31 мар |