Например: Ленинградская
Например: Румянцево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛенинградскаяЛенинградская - Румянцево

Расписание электричек по маршруту Ленинградская - Румянцево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6101 Москва Волоколамск
Пригородный
05:29
Ленинградская
06:59
Румянцево
1 ч 30 м 22, 23, 24 апр
6001 Москва Шаховская
Пригородный
06:42
Ленинградская
08:05
Румянцево
1 ч 23 м 22, 23, 24 апр
6201 Москва Румянцево
Пригородный
07:04
Ленинградская
08:26
Румянцево
1 ч 22 м 22, 29, 30 апр
6182/6181 Москва Волоколамск
Пригородный
07:28
Ленинградская
08:56
Румянцево
1 ч 28 м 22, 23, 24 апр
6205 Москва Румянцево
Пригородный
08:00
Ленинградская
09:31
Румянцево
1 ч 31 м 22, 23, 24 апр
6003 Москва Шаховская
Пригородный
08:11
Ленинградская
09:36
Румянцево
1 ч 25 м 22, 23, 24 апр
6207 Москва Румянцево
Пригородный
08:54
Ленинградская
10:23
Румянцево
1 ч 29 м 22, 29, 30 апр
6209 Москва Румянцево
Пригородный
09:14
Ленинградская
10:46
Румянцево
1 ч 32 м 23, 24, 25 апр
6105 Москва Волоколамск
Пригородный
09:14
Ленинградская
10:45
Румянцево
1 ч 31 м 22, 29, 30 апр
6358/6357 Подольск Волоколамск
Пригородный
09:35
Ленинградская
11:06
Румянцево
1 ч 31 м 22, 23, 24 апр
6005 Москва Шаховская
Пригородный
10:38
Ленинградская
12:04
Румянцево
1 ч 26 м 23, 24, 25 апр
6005 Москва Волоколамск
Пригородный
10:38
Ленинградская
12:04
Румянцево
1 ч 26 м
7004/7003 Москва Шаховская
Пригородный
10:53
Ленинградская
12:08
Румянцево
1 ч 15 м 22, 29, 30 апр
7168/7167 Москва Волоколамск
Пригородный
11:16
Ленинградская
12:28
Румянцево
1 ч 12 м 23, 24, 25 апр
6366/6365 Подольск Румянцево
Пригородный
11:22
Ленинградская
12:50
Румянцево
1 ч 28 м 22, 23, 24 апр
6007 Москва Шаховская
Пригородный
11:33
Ленинградская
12:55
Румянцево
1 ч 22 м 22, 29, 30 апр
6213 Москва Румянцево
Пригородный
12:11
Ленинградская
13:40
Румянцево
1 ч 29 м 22, 29, 30 апр
6107 Москва Волоколамск
Пригородный
12:59
Ленинградская
14:24
Румянцево
1 ч 25 м 22, 29, 30 апр
6109 Москва Волоколамск
Пригородный
14:06
Ленинградская
15:30
Румянцево
1 ч 24 м 22, 23, 24 апр
6009 Москва Шаховская
Пригородный
14:42
Ленинградская
16:05
Румянцево
1 ч 23 м 22, 23, 24 апр
6111 Москва Волоколамск
Пригородный
15:39
Ленинградская
17:08
Румянцево
1 ч 29 м 22, 23, 24 апр
6011 Москва Шаховская
Пригородный
16:20
Ленинградская
17:48
Румянцево
1 ч 28 м 22, 23, 24 апр
6215 Москва Румянцево
Пригородный
16:29
Ленинградская
17:55
Румянцево
1 ч 26 м 22, 29, 30 апр
6113 Москва Волоколамск
Пригородный
17:04
Ленинградская
18:43
Румянцево
1 ч 39 м 22, 23, 24 апр
6190/6189 Москва Волоколамск
Пригородный
17:49
Ленинградская
19:18
Румянцево
1 ч 29 м 22, 23, 24 апр
6217 Москва Румянцево
Пригородный
18:16
Ленинградская
19:46
Румянцево
1 ч 30 м 22, 23, 24 апр
6117 Москва Волоколамск
Пригородный
18:16
Ленинградская
19:44
Румянцево
1 ч 28 м 28 апр, 4, 11 мая
6376/6375 Депо Курское направление Румянцево
Пригородный
18:44
Ленинградская
20:23
Румянцево
1 ч 39 м 23, 24, 25 апр
6376/6375 Львовская Румянцево
Пригородный
18:44
Ленинградская
20:23
Румянцево
1 ч 39 м 22, 27, 28 апр
7008/7007 Царицыно Шаховская
Пригородный
18:54
Ленинградская
20:06
Румянцево
1 ч 12 м 22, 23, 24 апр
6119 Москва Волоколамск
Пригородный
19:01
Ленинградская
20:30
Румянцево
1 ч 29 м 22, 23, 24 апр
6378/6377 Щербинка Волоколамск
Пригородный
19:14
Ленинградская
20:43
Румянцево
1 ч 29 м 22, 23, 24 апр
6382/6381 Депо Курское направление Румянцево
Пригородный
19:39
Ленинградская
21:09
Румянцево
1 ч 30 м 23, 24, 25 апр
6382/6381 Львовская Румянцево
Пригородный
19:39
Ленинградская
21:09
Румянцево
1 ч 30 м 22, 27, 28 апр
6013 Москва Шаховская
Пригородный
20:18
Ленинградская
21:41
Румянцево
1 ч 23 м 22, 23, 24 апр
7170/7169 Москва Волоколамск
Пригородный
20:38
Ленинградская
21:55
Румянцево
1 ч 17 м 22, 23, 24 апр
6121 Москва Волоколамск
Пригородный
21:15
Ленинградская
22:46
Румянцево
1 ч 31 м 22, 23, 24 апр
6123 Москва Волоколамск
Пригородный
22:39
Ленинградская
00:07
Румянцево
1 ч 28 м 22, 23, 24 апр