Например: Лисий Нос
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Лисий Нос

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6004 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
06:16
06:17
1 мин 25, 26, 27 мар
6006 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
06:45
06:47
2 мин 27, 28, 29 мар
6003 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
07:08
07:15
7 мин 25, 26, 27 мар
6008 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
07:13
07:15
2 мин 25, 26, 27 мар
6010 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
07:50
07:52
2 мин 27, 28, 29 мар
6005 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
07:39
07:52
13 мин 27, 28, 29 мар
6007 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
08:17
08:33
16 мин 25, 26, 27 мар
6012 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
08:32
08:33
1 мин 25, 26, 27 мар
6014 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
09:14
09:20
6 мин 27, 28, 29 мар
6009 Санкт-Петербург Сестрорецк
Пригородный
09:18
09:20
2 мин 25, 26, 27 мар
6016 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
09:56
09:57
1 мин 25, 26, 27 мар
6011 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
10:17
10:19
2 мин 25, 26, 27 мар
6013 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
10:42
10:43
1 мин 25, 26, 27 мар
6018 Сестрорецк Санкт-Петербург
Пригородный
11:15
11:18
3 мин 25, 26, 27 мар
6015 Санкт-Петербург Сестрорецк
Пригородный
11:43
11:51
8 мин 27, 28, 29 мар
6020 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
11:49
11:51
2 мин 25, 26, 27 мар
6022 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
12:30
12:32
2 мин 25, 26 мар, 1 апр
6017 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
12:54
12:57
3 мин 25, 26 мар, 1 апр
6021 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
14:11
14:12
1 мин 25, 26, 27 мар
6026 Сестрорецк Санкт-Петербург
Пригородный
14:09
14:12
3 мин 27, 28, 29 мар
6028 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
14:58
14:59
1 мин 25, 26, 27 мар
6025 Санкт-Петербург Сестрорецк
Пригородный
15:46
15:48
2 мин 25, 26, 27 мар
6032 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
16:35
16:37
2 мин 25, 26, 27 мар
6027 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
16:36
16:37
1 мин 25, 26, 27 мар
6034 Сестрорецк Санкт-Петербург
Пригородный
17:41
17:42
1 мин 25, 26, 27 мар
6031 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
18:01
18:04
3 мин 25, 26, 27 мар
6036 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
18:35
18:38
3 мин 25, 26, 27 мар
6033 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
18:36
18:38
2 мин 25, 26, 27 мар
6040 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
19:18
19:19
1 мин 25, 26, 27 мар
6035 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
19:39
19:41
2 мин 25, 26, 27 мар
6042 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
20:14
20:15
1 мин 25, 26, 27 мар
6037 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
20:34
20:35
1 мин 25, 26, 27 мар
6044 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
21:07
21:09
2 мин 25, 26, 27 мар
6041 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
22:19
22:21
2 мин 25, 26, 27 мар
6048 Белоостров Санкт-Петербург
Пригородный
23:05
23:06
1 мин 25, 26, 27 мар
6043 Санкт-Петербург Белоостров
Пригородный
23:52
23:54
2 мин 25, 26, 27 мар