Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Лиски

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6421 Лиски Воронеж
Пригородный
05:10
22, 23, 24 фев
6394 Лиски Таловая
Пригородный
05:33
22, 23, 24 фев
6343 Россошь Лиски
Пригородный
05:43
22, 23, 24 фев
6419 Лиски Воронеж
Пригородный
06:03
22, 23, 24 фев
6007 Россошь Придача
Пригородный
06:35
06:50
15 мин 25 фев, 4, 11 мар
6382 Алексеевка Лиски
Пригородный
07:05
22, 23, 24 фев
6389 Таловая Лиски
Пригородный
07:10
22, 23, 24 фев
6399 Сагуны Лиски
Пригородный
07:15
22, 23, 24 фев
6415 Лиски Плехановская
Пригородный
07:24
22, 23, 24 фев
6402 Колодезная Лиски
Пригородный
07:34
22, 23, 24 фев
6404 Воронеж Лиски
Пригородный
08:12
22, 23, 24 фев
6684 Лиски Сагуны
Пригородный
08:43
23, 24 фев, 2 мар
6384 Лиски Россошь
Пригородный
08:43
22, 25, 26 фев
6403 Лиски Плехановская
Пригородный
08:46
22, 23, 24 фев
6377 Лиски Алексеевка
Пригородный
08:55
22, 23, 24 фев
6228 Лиски Таловая
Пригородный
08:56
22, 23, 24 фев
6311 Таловая Лиски
Пригородный
10:30
22, 23, 24 фев
6408 Воронеж Лиски
Пригородный
10:40
22, 23, 24 фев
6410 Воронеж Лиски
Пригородный
11:01
23, 24 фев, 2 мар
6301 Россошь Лиски
Пригородный
11:15
22, 23, 24 фев
6342 Лиски Россошь
Пригородный
11:41
23, 24 фев, 2 мар
6412 Воронеж Лиски
Пригородный
13:30
22, 23, 24 фев
6302 Лиски Россошь
Пригородный
13:40
22, 23, 24 фев
6411 Лиски Воронеж
Пригородный
15:38
22, 23, 24 фев
6341 Россошь Лиски
Пригородный
16:08
23, 24 фев, 2 мар
6378 Алексеевка Лиски
Пригородный
16:25
22, 23, 24 фев
6227 Таловая Лиски
Пригородный
16:29
22, 23, 24 фев
6409 Лиски Воронеж
Пригородный
16:36
23, 24 фев, 2 мар
6385 Россошь Лиски
Пригородный
16:44
22, 25, 26 фев
6414 Воронеж Лиски
Пригородный
17:02
22, 23, 24 фев
6312 Лиски Таловая
Пригородный
17:14
22, 23, 24 фев
6379 Лиски Острогожск
Пригородный
17:18
22, 23, 24 фев
6396 Лиски Евдаково
Пригородный
17:26
22, 23, 24 фев
6413 Лиски Плехановская
Пригородный
17:33
23, 25, 26 фев
6413 Лиски Воронеж
Пригородный
17:33
22, 24 фев, 1 мар
6380 Острогожск Лиски
Пригородный
19:34
22, 23, 24 фев
6418 Воронеж Лиски
Пригородный
19:40
22, 23, 24 фев
6397 Евдаково Лиски
Пригородный
19:42
22, 23, 24 фев
6002 Придача Россошь
Пригородный
20:01
20:03
2 мин 22 фев, 1, 8 мар
6005 Россошь Придача
Пригородный
19:50
20:05
15 мин 24 фев, 3, 10 мар
6420 Плехановская Лиски
Пригородный
20:36
22, 23, 24 фев
6417 Лиски Воронеж
Пригородный
20:39
22, 23, 24 фев
6388 Лиски Таловая
Пригородный
20:48
22, 23, 24 фев
6344 Лиски Россошь
Пригородный
20:55
22, 23, 24 фев
6381 Лиски Алексеевка
Пригородный
21:05
22, 23, 24 фев
6422 Воронеж Лиски
Пригородный
22:22
22, 23, 24 фев
6393 Таловая Лиски
Пригородный
22:48
22, 23, 24 фев