Например: Лобня
Например: Кубинка
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Лобня - Кубинка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6203 Лобня Кубинка
Пригородный
03:31
Лобня
06:06
Кубинка 1
2 ч 35 м 28, 29, 30 мая
6207 Лобня Кубинка
Пригородный
04:39
Лобня
06:46
Кубинка 1
2 ч 7 м 28, 29, 30 мая
6209 Лобня Кубинка
Пригородный
04:58
Лобня
07:16
Кубинка 1
2 ч 18 м 29, 30, 31 мая
6215 Лобня Кубинка
Пригородный
06:09
Лобня
08:28
Кубинка 1
2 ч 19 м 28, 29, 30 мая
6219 Лобня Бородино
Пригородный
07:07
Лобня
09:09
Кубинка 1
2 ч 2 м 28, 29, 30 мая
6223 Вербилки Кубинка
Пригородный
07:52
Лобня
10:00
Кубинка 1
2 ч 8 м 28, 29, 30 мая
6231 Икша Можайск
Пригородный
09:37
Лобня
11:36
Кубинка 1
1 ч 59 м 28, 29, 30 мая
6233 Икша Кубинка
Пригородный
09:48
Лобня
11:55
Кубинка 1
2 ч 7 м 28, 29, 30 мая
6235 Икша Кубинка
Пригородный
13:07
Лобня
15:05
Кубинка 1
1 ч 58 м 28, 29, 30 мая
6237 Лобня Можайск
Пригородный
13:37
Лобня
15:45
Кубинка 1
2 ч 8 м 29, 30, 31 мая
6243 Лобня Бородино
Пригородный
14:37
Лобня
16:34
Кубинка 1
1 ч 57 м 28, 29, 30 мая
6245 Лобня Кубинка
Пригородный
15:07
Лобня
17:14
Кубинка 1
2 ч 7 м 29, 30, 31 мая
6247 Икша Кубинка
Пригородный
15:07
Лобня
17:14
Кубинка 1
2 ч 7 м 28 мая, 3, 4 июня
6251 Икша Кубинка
Пригородный
15:37
Лобня
17:37
Кубинка 1
2 ч 28, 29, 30 мая
6253 Лобня Бородино
Пригородный
16:37
Лобня
18:40
Кубинка 1
2 ч 3 м 28, 29, 30 мая
6267 Лобня Можайск
Пригородный
19:47
Лобня
21:44
Кубинка 1
1 ч 57 м 28, 29, 30 мая