Например: Люботин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Люботин

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6311 Люботин Мерчик
Пригородный
04:05
20, 21, 22 июля
6901 Люботин Огульцы
Пригородный
04:23
20, 21, 22 июля
6220 Огульцы Харьков
Пригородный
04:21
04:36
15 мин 20, 21, 24 июля
6315 Люботин Мерчик
Пригородный
04:57
20, 21, 22 июля
6134 Мерчик Харьков
Пригородный
05:25
05:27
2 мин 20, 21, 22 июля
6136 Люботин Харьков
Пригородный
05:35
20, 21, 22 июля
6903 Люботин Огульцы
Пригородный
05:38
20, 21, 22 июля
6902 Огульцы Харьков
Пригородный
05:35
05:51
16 мин 20, 21, 22 июля
6464 Люботин Мерефа
Пригородный
06:16
20, 21, 24 июля
6138 Люботин Харьков
Пригородный
06:28
20, 21, 22 июля
6316 Мерчик Харьков
Пригородный
06:24
06:37
13 мин 20, 21, 22 июля
6266 Смородино Люботин
Пригородный
06:40
22, 23, 29 июля
6266 Смородино Харьков
Пригородный
06:40
06:51
11 мин 20, 21, 24 июля
6904 Огульцы Харьков
Пригородный
06:57
07:00
3 мин 20, 21, 22 июля
6219 Харьков Мерчик
Пригородный
07:08
07:09
1 мин 20, 21, 24 июля
6219 Люботин Мерчик
Пригородный
07:09
22, 23, 29 июля
6907 Харьков Огульцы
Пригородный
07:32
08:02
30 мин 20, 21, 22 июля
6463 Мерефа Люботин
Пригородный
08:15
20, 21, 24 июля
6221 Харьков Люботин
Пригородный
08:25
20, 21, 22 июля
6320 Мерчик Харьков
Пригородный
08:27
08:29
2 мин 20, 21, 22 июля
6309 Харьков Люботин
Пригородный
08:35
20, 21, 22 июля
6307 Люботин Мерчик
Пригородный
08:41
20, 21, 22 июля
6269 Харьков Люботин
Пригородный
08:55
20, 21, 24 июля
6267 Люботин Смородино
Пригородный
09:12
20, 21, 22 июля
6908 Огульцы Люботин
Пригородный
09:30
20, 21, 22 июля
6222 Мерчик Люботин
Пригородный
10:00
20, 21, 24 июля
6222 Мерчик Харьков
Пригородный
10:00
10:02
2 мин 22, 23, 29 июля
6159 Харьков Мерчик
Пригородный
10:08
10:10
2 мин 20, 21, 22 июля
6909 Харьков Огульцы
Пригородный
09:57
10:16
19 мин 20, 21, 22 июля
6910 Огульцы Харьков
Пригородный
11:22
11:23
1 мин 20, 21, 22 июля
6163 Харьков Огульцы
Пригородный
11:27
11:46
19 мин 20, 21, 22 июля
6319 Харьков Мерчик
Пригородный
12:21
12:23
2 мин 20, 21, 22 июля
6224 Мерчик Харьков
Пригородный
12:09
12:27
18 мин 20, 21, 22 июля
6912 Огульцы Харьков
Пригородный
12:58
13:00
2 мин 20, 21, 22 июля
6913 Харьков Люботин
Пригородный
13:00
20, 24, 25 июля
6913 Харьков Огульцы
Пригородный
13:00
13:15
15 мин 21, 22, 23 июля
6322 Мерчик Люботин
Пригородный
13:42
20, 21, 22 июля
6165 Харьков Мерчик
Пригородный
14:27
14:40
13 мин 20, 21, 22 июля
6914 Люботин Харьков
Пригородный
14:54
20, 24, 25 июля
6914 Огульцы Харьков
Пригородный
14:52
14:54
2 мин 21, 22, 23 июля
6321 Харьков Огульцы
Пригородный
15:32
15:33
1 мин 20, 21, 22 июля
6326 Мерчик Харьков
Пригородный
15:56
16:07
11 мин 20, 21, 22 июля
6915 Харьков Огульцы
Пригородный
17:02
17:04
2 мин 20, 21, 22 июля
6330 Огульцы Харьков
Пригородный
17:02
17:04
2 мин 20, 21, 22 июля
6223 Харьков Мерчик
Пригородный
16:44
17:10
26 мин 20, 21, 22 июля
6325 Харьков Люботин
Пригородный
17:52
21, 22, 23 июля
6325 Харьков Мерчик
Пригородный
17:52
17:53
1 мин 20, 25, 27 июля
6265 Люботин Смородино
Пригородный
17:57
21, 22, 23 июля
6228 Мерчик Харьков
Пригородный
18:21
18:24
3 мин 20, 21, 22 июля
6919 Харьков Огульцы
Пригородный
18:14
18:33
19 мин 20, 21, 22 июля
6916 Огульцы Харьков
Пригородный
18:31
18:36
5 мин 20, 21, 22 июля
6268 Смородино Люботин
Пригородный
18:55
21, 22, 23 июля
6334 Мерчик Харьков
Пригородный
19:20
19:22
2 мин 20, 25, 27 июля
6334 Люботин Харьков
Пригородный
19:22
21, 22, 23 июля
6329 Харьков Мерчик
Пригородный
19:34
19:35
1 мин 20, 21, 22 июля
6921 Харьков Люботин
Пригородный
20:35
20, 21, 22 июля
6450 Мерчик Люботин
Пригородный
21:15
20, 21, 22 июля
6333 Харьков Огульцы
Пригородный
21:15
21:17
2 мин 20, 21, 22 июля
6920 Огульцы Харьков
Пригородный
21:09
21:20
11 мин 20, 21, 22 июля
6171 Харьков Мерчик
Пригородный
21:06
21:26
20 мин 20, 21, 22 июля
6923 Харьков Люботин
Пригородный
23:28
20, 21, 22 июля