Например: Мамоново
Например: Калининград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМамоновоМамоново - Калининград

Расписание электричек по маршруту Мамоново - Калининград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6302 Мамоново Калининград
Пригородный
06:15
07:15
Мамоново
07:21
08:21
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 6 м 24, 25, 26 янв
6310 Мамоново Калининград
Пригородный
19:36
20:36
Мамоново
20:42
21:42
Калининград-Пасс. Южный
1 ч 6 м 24, 25, 26 янв