Например: Мичуринск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6522 Мичуринск Грязи
Пригородный
06:06
06:07
1 мин 29, 30, 31 мая
6553 Песковатка Мичуринск
Пригородный
06:48
07:03
15 мин 29, 30, 31 мая
6521 Грязи Мичуринск
Пригородный
10:08
10:09
1 мин 29, 30, 31 мая
6647 Воронеж Мичуринск
Пригородный
14:56
14:57
1 мин 4, 11, 18 июня
6656 Мичуринск Воронеж
Пригородный
17:20
17:21
1 мин 4, 11, 18 июня
6526 Мичуринск Грязи
Пригородный
17:58
17:59
1 мин 29, 30, 31 мая
6525 Грязи Мичуринск
Пригородный
21:32
21:33
1 мин 29, 30, 31 мая

Мичуринск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6591 Мичуринск Ряжск
Пригородный
05:30
29, 30, 31 мая
6522 Мичуринск Грязи
Пригородный
05:55
29, 30, 31 мая
6634 Мичуринск Тамбов
Пригородный
05:57
29, 30, 31 мая
6511 Мичуринск Богоявленск
Пригородный
06:28
29, 30, 31 мая
6553 Песковатка Мичуринск
Пригородный
07:17
29, 30, 31 мая
6503/6504 Тамбов Старое Юрьево
Пригородный
07:03
07:23
20 мин 30 мая, 1, 3 июня
6530 Раненбург Мичуринск
Пригородный
07:35
29, 30, 31 мая
6512 Богоявленск Мичуринск
Пригородный
09:46
29, 30, 31 мая
6521 Грязи Мичуринск
Пригородный
10:18
29, 30, 31 мая
6303 Тамбов Мичуринск
Пригородный
10:32
29, 30, 31 мая
6513 Мичуринск Раненбург
Пригородный
11:12
29, 30, 31 мая
6595 Мичуринск Ряжск
Пригородный
13:54
29, 30, 31 мая
6590 Ряжск Мичуринск
Пригородный
14:09
29, 30, 31 мая
6304 Мичуринск Тамбов
Пригородный
14:15
29, 30, 31 мая
6647 Воронеж Мичуринск
Пригородный
15:08
4, 11, 18 июня
6531 Мичуринск Богоявленск
Пригородный
16:30
29, 30, 31 мая
6514 Раненбург Мичуринск
Пригородный
16:50
29, 30, 31 мая
6656 Мичуринск Воронеж
Пригородный
17:10
4, 11, 18 июня
6526 Мичуринск Грязи
Пригородный
17:49
29, 30, 31 мая
6633 Тамбов Мичуринск
Пригородный
18:56
29, 30, 31 мая
6532 Богоявленск Мичуринск
Пригородный
19:08
29, 30, 31 мая
6306 Мичуринск Тамбов
Пригородный
19:23
29, 30, 31 мая
6529 Мичуринск Раненбург
Пригородный
20:28
29, 30, 31 мая
6503/6504 Старое Юрьево Тамбов
Пригородный
20:40
20:58
18 мин 30 мая, 1, 3 июня
6525 Грязи Мичуринск
Пригородный
21:47
29, 30, 31 мая
6594 Ряжск Мичуринск
Пригородный
22:10
29, 30, 31 мая