Например: Минск
Например: Молодечно
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - Молодечно

Расписание электричек по маршруту Минск - Молодечно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6101 Минск Молодечно
Пригородный
00:30
Минск-Пасс.
02:10
Молодечно
1 ч 40 м 21, 22, 23 апр
6103 Минск Гудогай
Пригородный
04:40
Минск-Пасс.
06:11
Молодечно
1 ч 31 м 21, 22, 23 апр
6105 Минск Молодечно
Пригородный
05:25
Минск-Пасс.
07:09
Молодечно
1 ч 44 м 21, 22, 23 апр
6107 Минск Гудогай
Пригородный
06:25
Минск-Пасс.
08:19
Молодечно
1 ч 54 м 21, 22, 23 апр
6109 Минск Молодечно
Пригородный
07:23
Минск-Пасс.
09:24
Молодечно
2 ч 1 м 21, 22, 23 апр
6113 Минск Молодечно
Пригородный
08:48
Минск-Пасс.
10:43
Молодечно
1 ч 55 м 21, 22, 23 апр
6115 Минск Молодечно
Пригородный
09:52
Минск-Пасс.
11:45
Молодечно
1 ч 53 м 21, 22, 23 апр
6117 Минск Молодечно
Пригородный
11:10
Минск-Пасс.
12:55
Молодечно
1 ч 45 м 23, 24, 25 апр
6117 Минск Гудогай
Пригородный
11:10
Минск-Пасс.
12:55
Молодечно
1 ч 45 м 21, 22, 29 апр
6119 Минск Молодечно
Пригородный
13:00
Минск-Пасс.
14:45
Молодечно
1 ч 45 м 21, 22, 23 апр
6121 Минск Гудогай
Пригородный
14:06
Минск-Пасс.
15:55
Молодечно
1 ч 49 м 21, 22, 23 апр
6123 Минск Молодечно
Пригородный
15:30
Минск-Пасс.
17:17
Молодечно
1 ч 47 м 21, 22, 23 апр
6125 Минск Гудогай
Пригородный
16:22
Минск-Пасс.
18:06
Молодечно
1 ч 44 м 21, 22, 23 апр
6127 Минск Молодечно
Пригородный
17:34
Минск-Пасс.
19:19
Молодечно
1 ч 45 м 21, 22, 23 апр
7035 Минск Гудогай
Пригородный
18:11
Минск-Пасс.
19:26
Молодечно
1 ч 15 м 21, 22, 23 апр
6129 Минск Гудогай
Пригородный
18:17
Минск-Пасс.
20:01
Молодечно
1 ч 44 м 21, 22, 23 апр
6131 Минск Солы
Пригородный
19:18
Минск-Пасс.
21:12
Молодечно
1 ч 54 м 21, 22, 23 апр
6133 Минск Молодечно
Пригородный
20:45
Минск-Пасс.
22:29
Молодечно
1 ч 44 м 21, 22, 23 апр
6135 Минск Молодечно
Пригородный
22:15
Минск-Пасс.
23:57
Молодечно
1 ч 42 м 21, 22, 23 апр