Например: Москва
Например: Голицыно
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Голицыно

Расписание электричек по маршруту Москва - Голицыно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6701 Москва Кубинка
Пригородный
00:24
Москва-Белорусская
01:27
Голицыно
1 ч 3 м 21, 22, 23 янв
6201 Москва Звенигород
Пригородный
04:36
Москва-Белорусская
05:36
Голицыно
1 ч 21, 22, 23 янв
6501 Москва Голицыно
Пригородный
04:47
Москва-Белорусская
05:46
Голицыно
59 м 21, 22, 23 янв
6203 Лобня Кубинка
Пригородный
05:06
Москва-Белорусская
05:59
Голицыно
53 м 21, 22, 23 янв
6321 Москва Бородино
Пригородный
05:13
Москва-Белорусская
06:06
Голицыно
53 м 21, 22, 23 янв
6054/6053 Подольск Голицыно
Пригородный
05:17
Москва-Курская
06:46
Голицыно
1 ч 29 м 21, 22, 23 янв
6205 Лобня Кубинка
Пригородный
05:26
Москва-Белорусская
06:25
Голицыно
59 м 21, 22, 23 янв
6301 Москва Можайск
Пригородный
05:43
Москва-Белорусская
06:32
Голицыно
49 м 21, 22, 23 янв
6209 Лобня Кубинка
Пригородный
05:59
Москва-Белорусская
06:57
Голицыно
58 м 23, 24, 25 янв
6211 Лобня Звенигород
Пригородный
06:13
Москва-Белорусская
07:04
Голицыно
51 м 21, 22, 23 янв
6503 Москва Голицыно
Пригородный
06:40
Москва-Белорусская
07:34
Голицыно
54 м 21, 22, 23 янв
6215 Лобня Кубинка
Пригородный
07:00
Москва-Белорусская
08:08
Голицыно
1 ч 8 м 21, 22, 23 янв
6303 Москва Можайск
Пригородный
07:15
Москва-Белорусская
08:16
Голицыно
1 ч 1 м 21, 22, 23 янв
6217 Дубна Звенигород
Пригородный
07:22
Москва-Белорусская
08:24
Голицыно
1 ч 2 м 21, 22, 23 янв
6505 Москва Голицыно
Пригородный
07:43
Москва-Белорусская
08:47
Голицыно
1 ч 4 м 21, 22, 23 янв
6323 Москва Бородино
Пригородный
07:59
Москва-Белорусская
08:52
Голицыно
53 м 21, 22, 23 янв
6058/6057 Серпухов Голицыно
Пригородный
08:08
Москва-Курская
09:35
Голицыно
1 ч 27 м 21, 22, 23 янв
7141 Москва Можайск
Пригородный
08:14
Москва-Белорусская
09:05
Голицыно
51 м 21, 22, 28 янв
6221 Икша Звенигород
Пригородный
08:26
Москва-Белорусская
09:28
Голицыно
1 ч 2 м 21, 22, 23 янв
6223 Вербилки Кубинка
Пригородный
08:39
Москва-Белорусская
09:40
Голицыно
1 ч 1 м 21, 22, 23 янв
7143 Москва Можайск
Пригородный
08:50
Москва-Белорусская
09:47
Голицыно
57 м 21, 22, 28 янв
6225 Дмитров Голицыно
Пригородный
08:56
Москва-Белорусская
10:00
Голицыно
1 ч 4 м 21, 22, 23 янв
6062/6061 Чехов Кубинка
Пригородный
08:57
Москва-Курская
10:25
Голицыно
1 ч 28 м 21, 22, 23 янв
6305 Москва Можайск
Пригородный
09:14
Москва-Белорусская
10:07
Голицыно
53 м 21, 22, 23 янв
6064/6063 Москва Можайск
Пригородный
09:28
Москва-Курская
10:50
Голицыно
1 ч 22 м 21, 22, 23 янв
6227 Дмитров Звенигород
Пригородный
09:29
Москва-Белорусская
10:32
Голицыно
1 ч 3 м 21, 22, 23 янв
6066/6065 Щербинка Голицыно
Пригородный
09:38
Москва-Курская
11:06
Голицыно
1 ч 28 м 21, 22, 23 янв
6229 Икша Бородино
Пригородный
10:22
Москва-Белорусская
11:19
Голицыно
57 м 23, 24, 25 янв
6231 Икша Можайск
Пригородный
10:22
Москва-Белорусская
11:19
Голицыно
57 м 21, 22, 28 янв
6233 Икша Кубинка
Пригородный
10:33
Москва-Белорусская
11:34
Голицыно
1 ч 1 м 21, 22, 23 янв
6401 Москва Голицыно
Пригородный
10:39
Москва-Белорусская
11:43
Голицыно
1 ч 4 м 26, 27 янв
6401 Москва Звенигород
Пригородный
10:39
Москва-Белорусская
11:43
Голицыно
1 ч 4 м 21, 22, 23 янв
6581 Москва Голицыно
Пригородный
11:28
Москва-Белорусская
12:33
Голицыно
1 ч 5 м 21, 22, 28 янв
6353 Москва Бородино
Пригородный
11:52
Москва-Белорусская
12:50
Голицыно
58 м 21, 22, 28 янв
6439 Москва Звенигород
Пригородный
12:03
Москва-Белорусская
13:06
Голицыно
1 ч 3 м 21, 22, 28 янв
6741 Москва Кубинка
Пригородный
12:27
Москва-Белорусская
13:32
Голицыно
1 ч 5 м 21, 22, 28 янв
6583 Москва Голицыно
Пригородный
12:44
Москва-Белорусская
13:48
Голицыно
1 ч 4 м 21, 22, 28 янв
6072/6071 Москва Голицыно
Пригородный
13:33
Москва-Курская
15:03
Голицыно
1 ч 30 м 21, 22, 23 янв
7101 Москва Можайск
Пригородный
13:35
Москва-Белорусская
14:15
Голицыно
40 м 21, 22, 23 янв
6403 Москва Звенигород
Пригородный
13:40
Москва-Белорусская
14:40
Голицыно
1 ч 21, 22, 23 янв
6343 Москва Можайск
Пригородный
13:55
Москва-Белорусская
14:52
Голицыно
57 м 21, 22, 28 янв
6235 Лобня Можайск
Пригородный
13:55
Москва-Белорусская
14:52
Голицыно
57 м 23, 24, 25 янв
6237 Икша Кубинка
Пригородный
14:23
Москва-Белорусская
15:30
Голицыно
1 ч 7 м 21, 22, 23 янв
6509 Москва Голицыно
Пригородный
14:36
Москва-Белорусская
15:38
Голицыно
1 ч 2 м 21, 22, 23 янв
6239 Лобня Звенигород
Пригородный
14:49
Москва-Белорусская
15:43
Голицыно
54 м 21, 22, 23 янв
6241 Лобня Голицыно
Пригородный
14:55
Москва-Белорусская
16:10
Голицыно
1 ч 15 м 21, 22, 23 янв
6243 Лобня Бородино
Пригородный
15:26
Москва-Белорусская
16:20
Голицыно
54 м 21, 22, 23 янв
6307 Москва Можайск
Пригородный
15:43
Москва-Белорусская
16:47
Голицыно
1 ч 4 м 21, 22, 23 янв
6245 Лобня Кубинка
Пригородный
15:56
Москва-Белорусская
16:53
Голицыно
57 м 23, 24, 25 янв
6247 Икша Кубинка
Пригородный
15:56
Москва-Белорусская
16:53
Голицыно
57 м 21, 22, 28 янв
6441 Москва Звенигород
Пригородный
16:03
Москва-Белорусская
17:03
Голицыно
1 ч 21, 22, 28 янв
6249 Лобня Звенигород
Пригородный
16:03
Москва-Белорусская
17:03
Голицыно
1 ч 23, 24, 25 янв
6309 Москва Можайск
Пригородный
16:09
Москва-Белорусская
17:12
Голицыно
1 ч 3 м 23, 24, 25 янв
7145 Москва Можайск
Пригородный
16:16
Москва-Белорусская
17:09
Голицыно
53 м 21, 22, 28 янв
6076/6075 Подольск Голицыно
Пригородный
16:19
Москва-Курская
17:38
Голицыно
1 ч 19 м 21, 22, 23 янв
6251 Икша Кубинка
Пригородный
16:22
Москва-Белорусская
17:30
Голицыно
1 ч 8 м 21, 22, 23 янв
6347 Москва Можайск
Пригородный
16:53
Москва-Белорусская
17:48
Голицыно
55 м 21, 22, 28 янв
6513 Москва Голицыно
Пригородный
16:58
Москва-Белорусская
17:57
Голицыно
59 м 21, 22, 23 янв
6325 Москва Бородино
Пригородный
17:05
Москва-Белорусская
18:03
Голицыно
58 м 21, 22, 23 янв
6078/6077 Царицыно Кубинка
Пригородный
17:11
Москва-Курская
18:35
Голицыно
1 ч 24 м 21, 22, 23 янв
6253 Лобня Можайск
Пригородный
17:26
Москва-Белорусская
18:23
Голицыно
57 м 21, 22, 23 янв
6405 Москва Звенигород
Пригородный
17:32
Москва-Белорусская
18:29
Голицыно
57 м 21, 22, 23 янв
6080/6079 Подольск Голицыно
Пригородный
17:32
Москва-Курская
18:55
Голицыно
1 ч 23 м 23, 24, 25 янв
6082/6081 Львовская Голицыно
Пригородный
17:32
Москва-Курская
18:55
Голицыно
1 ч 23 м 21, 22, 28 янв
6327 Москва Бородино
Пригородный
17:50
Москва-Белорусская
18:45
Голицыно
55 м 21, 22, 23 янв
6084/6083 Царицыно Голицыно
Пригородный
18:07
Москва-Курская
19:40
Голицыно
1 ч 33 м 21, 22, 23 янв
6311 Москва Можайск
Пригородный
18:25
Москва-Белорусская
19:18
Голицыно
53 м 21, 22, 23 янв
6086/6085 Москва Голицыно
Пригородный
18:32
Москва-Курская
20:04
Голицыно
1 ч 32 м 21, 22, 23 янв
6703 Москва Кубинка
Пригородный
18:42
Москва-Белорусская
19:45
Голицыно
1 ч 3 м 21, 22, 23 янв
6259 Москва Звенигород
Пригородный
18:49
Москва-Белорусская
19:51
Голицыно
1 ч 2 м 21, 22, 23 янв
7103 Москва Можайск
Пригородный
19:00
Москва-Белорусская
19:56
Голицыно
56 м 21, 22, 23 янв
6329 Москва Бородино
Пригородный
19:12
Москва-Белорусская
20:09
Голицыно
57 м 21, 22, 23 янв
6088/6087 Серпухов Голицыно
Пригородный
19:22
Москва-Курская
20:54
Голицыно
1 ч 32 м 21, 22, 23 янв
7001 Москва Звенигород
Пригородный
19:31
Москва-Белорусская
20:22
Голицыно
51 м 23, 24, 25 янв
6263 Дмитров Голицыно
Пригородный
19:37
Москва-Белорусская
20:35
Голицыно
58 м 21, 22, 23 янв
6313 Москва Можайск
Пригородный
20:05
Москва-Белорусская
20:59
Голицыно
54 м 21, 22, 23 янв
6705 Москва Кубинка
Пригородный
20:11
Москва-Белорусская
21:11
Голицыно
1 ч 21, 22, 23 янв
6407 Москва Звенигород
Пригородный
20:17
Москва-Белорусская
21:17
Голицыно
1 ч 21, 22, 23 янв
6090/6089 Подольск Голицыно
Пригородный
20:22
Москва-Курская
21:53
Голицыно
1 ч 31 м 21, 22, 23 янв
6267 Лобня Можайск
Пригородный
20:34
Москва-Белорусская
21:30
Голицыно
56 м 21, 22, 23 янв
6315 Москва Можайск
Пригородный
21:05
Москва-Белорусская
22:05
Голицыно
1 ч 21, 22, 23 янв
6707 Москва Кубинка
Пригородный
21:12
Москва-Белорусская
22:13
Голицыно
1 ч 1 м 21, 22, 23 янв
6519 Москва Голицыно
Пригородный
21:20
Москва-Белорусская
22:23
Голицыно
1 ч 3 м 21, 22, 23 янв
6409 Москва Звенигород
Пригородный
21:45
Москва-Белорусская
22:43
Голицыно
58 м 21, 22, 23 янв
6196/6092/ Столбовая Голицыно
Пригородный
21:47
Москва-Курская
23:27
Голицыно
1 ч 40 м 21, 22, 23 янв
6331 Москва Бородино
Пригородный
22:20
Москва-Белорусская
23:08
Голицыно
48 м 21, 22, 23 янв
6094/6093 Щербинка Звенигород
Пригородный
22:24
Москва-Курская
23:53
Голицыно
1 ч 29 м 21, 22, 23 янв
6333 Москва Бородино
Пригородный
22:42
Москва-Белорусская
23:39
Голицыно
57 м 21, 22, 23 янв
6521 Москва Голицыно
Пригородный
23:29
Москва-Белорусская
00:33
Голицыно
1 ч 4 м 21, 22, 23 янв