Например: Новая Заря
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Новая Заря

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6786/6785/ Екатеринбург Сосьва
Пригородный
02:29
00:29
02:59
00:59
30 мин 18, 20, 21 янв
6981/6982 Сосьва(посёлок) Серов
Пригородный
04:27
02:27
04:29
02:29
2 мин 18, 19, 20 янв
6983/6984 Серов Карпунино
Пригородный
10:24
08:24
10:34
08:34
10 мин 18, 19, 20 янв
6985/6986 Карпунино Серов
Пригородный
18:56
16:56
18:57
16:57
1 мин 18, 19, 20 янв
6987/6988 Серов Сосьва(посёлок)
Пригородный
20:39
18:39
20:40
18:40
1 мин 18, 19, 20 янв
6687/6688/ Сосьва Екатеринбург
Пригородный
22:02
20:02
22:32
20:32
30 мин 18, 20, 22 янв