Например: Новоград-Волынский 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоград-Волынский 1

Расписание электричек по станции Новоград-Волынский 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6412 Новоград-Волынский Житомир
Пригородный
04:44
20, 21, 22 янв
6502 Шепетовка Коростень
Пригородный
04:37
04:53
16 мин 20, 22, 24 янв
6502 Новоград-Волынский Коростень
Пригородный
04:53
21, 23, 25 янв
6501 Коростень Шепетовка
Пригородный
11:14
11:19
5 мин 20, 21, 22 янв
6411 Житомир Новоград-Волынский
Пригородный
12:24
21, 28 янв, 4 фев
6504 Шепетовка Коростень
Пригородный
16:54
16:58
4 мин 20, 21, 22 янв
6414 Новоград-Волынский Житомир
Пригородный
18:31
21, 28 янв, 4 фев
6413 Житомир Новоград-Волынский
Пригородный
20:07
20, 22, 23 янв
6415 Житомир Новоград-Волынский
Пригородный
20:51
21, 28 янв, 4 фев
823К Киев Шепетовка
Пригородный
21:30
21:42
12 мин 26 янв, 2, 9 фев
6503 Коростень Новоград-Волынский
Пригородный
22:48
20, 22, 24 янв
6503 Коростень Шепетовка
Пригородный
22:48
22:54
6 мин 21, 23, 26 янв