Например: Новосады
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Новосады

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6004 Борисов Орша
Пригородный
04:55
04:56
1 мин 23, 24, 25 янв
6006 Минск Орша
Пригородный
06:40
06:41
1 мин 23, 24, 25 янв
6009 Орша Минск
Пригородный
06:46
06:47
1 мин 23, 24, 25 янв
6008 Минск Крупки
Пригородный
07:23
07:24
1 мин 23, 24, 25 янв
6011 Орша Минск
Пригородный
08:03
08:04
1 мин 23, 24, 25 янв
6010 Минск Орша
Пригородный
08:34
08:35
1 мин 23, 24, 25 янв
6013 Крупки Минск
Пригородный
09:12
09:13
1 мин 23, 24, 25 янв
6015 Орша Минск
Пригородный
11:03
11:04
1 мин 23, 24, 25 янв
6016 Минск Орша
Пригородный
12:16
12:17
1 мин 23, 24, 25 янв
6018 Минск Орша
Пригородный
14:26
14:27
1 мин 27, 28, 29 янв
6019 Орша Минск
Пригородный
14:47
14:48
1 мин 27, 28, 29 янв
6021 Орша Минск
Пригородный
15:55
16:04
9 мин 23, 24, 25 янв
6020 Минск Орша
Пригородный
16:12
16:13
1 мин 23, 24, 25 янв
6025 Орша Минск
Пригородный
17:33
17:34
1 мин 23, 24, 25 янв
6022 Минск Орша
Пригородный
17:32
17:40
8 мин 23, 24, 25 янв
6029 Орша Минск
Пригородный
19:35
19:36
1 мин 23, 24, 25 янв
6028 Минск Орша
Пригородный
20:48
20:49
1 мин 23, 24, 25 янв
6033 Орша Минск
Пригородный
22:21
22:41
20 мин 23, 24, 25 янв