Например: Новосибирск
Например: Ояш
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Новосибирск - Ояш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6404 Новосибирск Болотная
Пригородный
07:01
03:01
Новосибирск-Главный
08:39
04:39
Ояш
1 ч 38 м 22, 23, 24 фев
6408 Новосибирск Болотная
Пригородный
09:30
05:30
Новосибирск-Главный
11:08
07:08
Ояш
1 ч 38 м 22, 23, 24 фев
6414 Новосибирск Болотная
Пригородный
14:13
10:13
Новосибирск-Главный
15:51
11:51
Ояш
1 ч 38 м 22, 23, 24 фев
6418 Новосибирск Болотная
Пригородный
16:42
12:42
Новосибирск-Главный
18:20
14:20
Ояш
1 ч 38 м 22, 23, 24 фев
6420 Новосибирск Ояш
Пригородный
17:44
13:44
Новосибирск-Главный
19:22
15:22
Ояш
1 ч 38 м 22, 23, 24 фев
6422 Новосибирск Болотная
Пригородный
19:10
15:10
Новосибирск-Главный
20:48
16:48
Ояш
1 ч 38 м 22, 23, 24 фев
6426 Новосибирск Болотная
Пригородный
21:08
17:08
Новосибирск-Главный
22:47
18:47
Ояш
1 ч 39 м 22, 23, 24 фев