Например: Одинцово
Например: Люблино-Дачное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - Люблино-Дачное

Расписание электричек по маршруту Одинцово - Люблино-Дачное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6002/6001 Голицыно Подольск
Пригородный
05:13
Одинцово
06:29
Люблино-Дачное
1 ч 16 м 30, 31 окт, 1 нояб
6004/6003/ Звенигород Львовская
Пригородный
06:02
Одинцово
07:38
Люблино-Дачное
1 ч 36 м 23, 24, 25 окт
6006/6005 Голицыно Щербинка
Пригородный
06:36
Одинцово
07:52
Люблино-Дачное
1 ч 16 м 23, 24, 25 окт
6010/6009 Одинцово Чехов
Пригородный
07:39
Одинцово
08:54
Люблино-Дачное
1 ч 15 м 23, 24, 25 окт
6012/6011 Голицыно Царицыно
Пригородный
08:03
Одинцово
09:23
Люблино-Дачное
1 ч 20 м 23, 24, 25 окт
6014/6013 Одинцово Серпухов
Пригородный
08:27
Одинцово
09:47
Люблино-Дачное
1 ч 20 м 23, 24, 25 окт
6016/6015 Голицыно Подольск
Пригородный
10:16
Одинцово
11:35
Люблино-Дачное
1 ч 19 м 23, 24, 25 окт
6020/6019 Голицыно Царицыно
Пригородный
14:36
Одинцово
15:57
Люблино-Дачное
1 ч 21 м 23, 24, 25 окт
6020/6019 Звенигород Царицыно
Пригородный
14:36
Одинцово
15:57
Люблино-Дачное
1 ч 21 м 27, 28, 29 окт
6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное
Пригородный
16:10
Одинцово
17:24
Люблино-Дачное
1 ч 14 м 28, 29 окт, 4 нояб
6022/6021 Голицыно Львовская
Пригородный
16:10
Одинцово
17:24
Люблино-Дачное
1 ч 14 м 23, 24, 25 окт
6028/6027 Одинцово Серпухов
Пригородный
16:55
Одинцово
18:19
Люблино-Дачное
1 ч 24 м 23, 24, 25 окт
6032/6031 Голицыно Подольск
Пригородный
18:10
Одинцово
19:25
Люблино-Дачное
1 ч 15 м 23, 24, 25 окт
6034/6033 Голицыно Серпухов
Пригородный
18:22
Одинцово
19:37
Люблино-Дачное
1 ч 15 м 23, 24, 25 окт
6036/6035 Голицыно Щербинка
Пригородный
18:49
Одинцово
20:03
Люблино-Дачное
1 ч 14 м 23, 24, 25 окт
6038/6037 Голицыно Подольск
Пригородный
20:14
Одинцово
21:33
Люблино-Дачное
1 ч 19 м 23, 24, 25 окт
6040/6039 Голицыно Подольск
Пригородный
21:47
Одинцово
23:04
Люблино-Дачное
1 ч 17 м 29, 30, 31 окт
6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное
Пригородный
21:47
Одинцово
23:04
Люблино-Дачное
1 ч 17 м 23, 24, 25 окт
6042/6041 Голицыно Серпухов
Пригородный
23:34
Одинцово
00:59
Люблино-Дачное
1 ч 25 м 23, 24, 25 окт