Например: Орша
Например: Могилев
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Орша - Могилев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6561 Орша Могилев
Пригородный
05:12
Орша-Центральная
06:57
Могилев-1
1 ч 45 м 19, 20, 21 янв
6563 Орша Могилев
Пригородный
08:53
Орша-Центральная
10:47
Могилев-1
1 ч 54 м 19, 20, 21 янв
6567 Орша Могилев
Пригородный
14:47
Орша-Центральная
16:35
Могилев-1
1 ч 48 м 19, 20, 21 янв
6569 Орша Могилев
Пригородный
17:20
Орша-Центральная
19:07
Могилев-1
1 ч 47 м 19, 20, 21 янв
6571 Орша Могилев
Пригородный
20:26
Орша-Центральная
22:13
Могилев-1
1 ч 47 м 19, 20, 21 янв