Расписание электричек по маршруту Платформа 62 Км - Пежма
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6614 Коноша → Кулой
Пригородный
|
19:58
Платформа 62 Км
|
20:40
Пежма
|
42 м | 6, 7, 8 мая |