Например: Подкумок
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Подкумок

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6101 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
06:03
06:04
1 мин 27, 28, 29 мар
6102 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
06:19
06:20
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6103 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
06:33
06:34
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6104 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
06:57
06:58
1 мин 27, 28, 29 мар
6105 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
07:18
07:19
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6106 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
07:34
07:35
1 мин 27, 28, 29 мар
6108 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
07:44
07:45
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6107 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
07:49
07:50
1 мин 27, 28, 29 мар
6109 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
08:20
08:21
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6110 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
08:37
08:38
1 мин 27, 28, 29 мар
6111 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
08:46
08:47
1 мин 27, 28, 29 мар
6113 Кисловодск Пятигорск
Пригородный
09:26
09:27
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6112 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
09:14
09:29
15 мин 27, 28 мар, 1 апр
6114 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
09:43
09:44
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6116 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
10:11
10:12
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6115 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
10:32
10:33
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6117 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
11:05
11:06
1 мин 27, 28, 29 мар
6119 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
11:55
11:57
2 мин 27, 28 мар, 1 апр
6118 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
11:57
11:58
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6121 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
13:04
13:05
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6120 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
13:03
13:08
5 мин 27, 28, 29 мар
6122 Пятигорск Кисловодск
Пригородный
13:17
13:18
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6124 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
13:56
13:57
1 мин 27, 28, 29 мар
6123 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
14:13
14:14
1 мин 27, 28, 29 мар
6126 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
14:41
14:42
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6127 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
15:01
15:04
3 мин 27, 28 мар, 1 апр
6129 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
15:14
15:15
1 мин 27, 28, 29 мар
6128 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
15:31
15:32
1 мин 27, 28, 29 мар
6131 Кисловодск Пятигорск
Пригородный
15:51
15:52
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6130 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
16:06
16:07
1 мин 27, 28, 29 мар
6133 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
16:48
16:49
1 мин 29, 30, 31 мар
6134 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
17:05
17:08
3 мин 27, 28, 29 мар
6136 Пятигорск Кисловодск
Пригородный
17:30
17:31
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6135 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
17:28
17:32
4 мин 27, 28 мар, 1 апр
6137 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
17:52
17:53
1 мин 27, 28, 29 мар
6138 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
18:22
18:23
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6139 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
18:31
18:32
1 мин 27, 28, 29 мар
6140 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
19:07
19:09
2 мин 27, 28, 29 мар
6141 Кисловодск Лермонтовская
Пригородный
19:11
19:12
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6142 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
20:10
20:11
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6143 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
20:30
20:31
1 мин 27, 28, 29 мар
6145 Кисловодск Минеральные Воды
Пригородный
21:02
21:03
1 мин 27, 28 мар, 1 апр
6146 Лермонтовская Кисловодск
Пригородный
21:22
21:24
2 мин 27, 28 мар, 1 апр
6148 Минеральные Воды Кисловодск
Пригородный
21:54
21:55
1 мин 27, 28, 29 мар