Например: Подольск
Например: Дедовск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодольскПодольск - Дедовск

Расписание электричек по маршруту Подольск - Дедовск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6464/6463 Серпухов Дедовск
Пригородный
04:58
Подольск
06:58
Дедовск
2 ч 19, 20, 21 янв
6466/6465 Подольск Новоиерусалимская
Пригородный
05:22
Подольск
07:29
Дедовск
2 ч 7 м 19, 20, 21 янв
6468/6467 Подольск Дедовск
Пригородный
05:46
Подольск
07:44
Дедовск
1 ч 58 м 19, 20, 21 янв
6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
05:55
Подольск
08:00
Дедовск
2 ч 5 м 19, 20, 21 янв
6474/6473 Столбовая Дедовск
Пригородный
06:32
Подольск
08:39
Дедовск
2 ч 7 м 19, 20, 23 янв
6482/6481 Чехов Новоиерусалимская
Пригородный
07:21
Подольск
09:25
Дедовск
2 ч 4 м 19, 20, 23 янв
6112/6484/ Серпухов Дедовск
Пригородный
07:27
Подольск
09:39
Дедовск
2 ч 12 м 19, 20, 21 янв
6486/6485 Серпухов Дедовск
Пригородный
08:09
Подольск
10:14
Дедовск
2 ч 5 м 19, 20, 21 янв
6358/6357 Подольск Волоколамск
Пригородный
08:15
Подольск
10:20
Дедовск
2 ч 5 м 19, 20, 21 янв
6212/6496/ Львовская Дедовск
Пригородный
14:15
Подольск
16:26
Дедовск
2 ч 11 м 19, 20, 21 янв
6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
14:39
Подольск
16:41
Дедовск
2 ч 2 м 19, 20, 23 янв
6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская
Пригородный
16:15
Подольск
18:26
Дедовск
2 ч 11 м 21, 22, 28 янв
6662/6661 Подольск Дедовск
Пригородный
17:12
Подольск
19:18
Дедовск
2 ч 6 м 21, 22, 28 янв
6660/6659 Чехов Дедовск
Пригородный
17:12
Подольск
19:18
Дедовск
2 ч 6 м 19, 20, 23 янв
6380/6379 Львовская Румянцево
Пригородный
17:19
Подольск
19:34
Дедовск
2 ч 15 м 19, 20, 21 янв
6386/6385 Львовская Румянцево
Пригородный
18:08
Подольск
20:15
Дедовск
2 ч 7 м 19, 20, 21 янв
6666/6665 Львовская Дедовск
Пригородный
19:41
Подольск
21:39
Дедовск
1 ч 58 м 19, 20, 21 янв
6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская
Пригородный
20:35
Подольск
22:38
Дедовск
2 ч 3 м 19, 20, 21 янв