Например: Ромны
Например: Ромодан
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Ромны - Ромодан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6932x Бахмач Ромодан
Пригородный
08:00
Ромны
10:20
Ромодан
2 ч 20 м 17, 18, 19 окт
6544 Ромны Ромодан
Пригородный
11:39
Ромны
14:10
Ромодан
2 ч 31 м 17, 18, 19 окт
6934/6546 Бахмач Ромодан
Пригородный
21:09
Ромны
23:41
Ромодан
2 ч 32 м 17, 18, 19 окт