Например: Ромодан
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Ромодан

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6362/6722/ Гребенка Огульцы
Пригородный
03:41
03:44
3 мин 23, 24, 25 мар
6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре
Пригородный
04:07
23, 24, 25 мар
6724 Ромодан Полтава
Пригородный
04:45
23, 24, 25 мар
6541 Ромодан Ромны
Пригородный
04:52
23, 24, 25 мар
6361 Ромодан Гребенка
Пригородный
05:57
23, 24, 25 мар
6542 Ромны Ромодан
Пригородный
10:20
25, 26, 27 мар
6364/6726/ Гребенка Огульцы
Пригородный
10:47
10:57
10 мин 23, 24, 25 мар
6684/6683 Кременчуг Ромодан
Пригородный
11:25
23, 24, 25 мар
6351/6721/ Коломак Гребенка
Пригородный
11:11
11:37
26 мин 23, 24, 25 мар
6543/6931 Ромодан Бахмач
Пригородный
11:53
25, 26, 27 мар
6544 Ромны Ромодан
Пригородный
14:10
23, 24, 25 мар
6723/6365 Полтава Гребенка
Пригородный
14:07
14:15
8 мин 23, 24, 25 мар
6366/6728 Гребенка Полтава
Пригородный
16:03
16:19
16 мин 23, 24, 25 мар
6683/6684 Ромодан Кременчуг
Пригородный
16:30
23, 24, 25 мар
6545/6933 Ромодан Бахмач
Пригородный
17:00
23, 24, 25 мар
6725 Полтава Ромодан
Пригородный
20:45
23, 24, 25 мар
6370 Гребенка Ромодан
Пригородный
22:17
23, 24, 25 мар
6688/6687 Кременчуг Ромодан
Пригородный
23:07
23, 24, 25 мар
6934/6546 Бахмач Ромодан
Пригородный
23:41
23, 24, 25 мар
6727/6369 Полтава Гребенка
Пригородный
23:48
23:57
9 мин 23, 24, 25 мар