Например: Рославль 1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Рославль 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6604 Жуковка Рославль
Пригородный
09:57
30, 31 мар, 1 апр
6603 Рославль Жуковка
Пригородный
10:35
30, 31 мар, 1 апр
6904x Брянск Смоленск
Пригородный
10:13
10:42
29 мин 31 мар, 1, 2 апр
6608 Жуковка Рославль
Пригородный
19:29
30, 31 мар, 1 апр
6906x Смоленск Брянск
Пригородный
19:44
19:59
15 мин 30, 31 мар, 1 апр
6607 Рославль Жуковка
Пригородный
20:07
30, 31 мар, 1 апр