Например: Санкт-Петербург
Например: Кириши
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Кириши

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург - Кириши

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6371/6372 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
07:00
Санкт-Петербург-Московский
09:15
Кириши
2 ч 15 м 22, 24, 25 июля
6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
07:00
Санкт-Петербург-Московский
09:15
Кириши
2 ч 15 м 23, 26, 27 июля
6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
08:30
Санкт-Петербург-Московский
11:25
Кириши
2 ч 55 м 22, 23, 24 июля
6376 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
11:52
Санкт-Петербург-Ладожский
14:03
Кириши
2 ч 11 м 27, 28 июля, 3 авг
6379/6380 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
12:36
Санкт-Петербург-Московский
15:13
Кириши
2 ч 37 м 22, 24, 25 июля
6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
12:36
Санкт-Петербург-Московский
15:13
Кириши
2 ч 37 м 23, 26, 28 июля
6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
15:54
Санкт-Петербург-Московский
18:12
Кириши
2 ч 18 м 22, 23, 24 июля
6384 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
17:26
Санкт-Петербург-Ладожский
19:38
Кириши
2 ч 12 м 22, 23, 24 июля
6052 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
18:10
Санкт-Петербург-Ладожский
19:51
Кириши
1 ч 41 м 22, 23, 24 июля
6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
18:40
Санкт-Петербург-Московский
21:24
Кириши
2 ч 44 м 22, 23, 24 июля
6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
21:36
Санкт-Петербург-Московский
23:50
Кириши
2 ч 14 м 22, 23, 24 июля