Например: Санкт-Петербург
Например: Мга
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Санкт-Петербург - Мга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6709/6710 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
00:18
Санкт-Петербург-Московский
01:24
Мга
1 ч 6 м 28, 29, 30 мар
6201/6202 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
05:36
Санкт-Петербург-Московский
06:40
Мга
1 ч 4 м 28, 29, 30 мар
6761/6762 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
06:17
Санкт-Петербург-Московский
07:26
Мга
1 ч 9 м 1, 2, 8 апр
6371/6372 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
06:40
Санкт-Петербург-Московский
07:46
Мга
1 ч 6 м 29, 30 мар, 2 апр
6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
06:40
Санкт-Петербург-Московский
07:46
Мга
1 ч 6 м 28, 31 мар, 1 апр
6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин
Пригородный
07:31
Санкт-Петербург-Московский
08:40
Мга
1 ч 9 м 1, 2, 8 апр
6763/6764 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
07:31
Санкт-Петербург-Московский
08:40
Мга
1 ч 9 м 28, 29, 30 мар
6205/6206 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
08:05
Санкт-Петербург-Московский
09:12
Мга
1 ч 7 м 28, 29, 30 мар
6766/6765 Санкт-Петербург Невдубстрой
Пригородный
08:20
Санкт-Петербург-Ладожский
09:23
Мга
1 ч 3 м 28, 29, 30 мар
6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
08:35
Санкт-Петербург-Московский
09:42
Мга
1 ч 7 м 28, 29, 30 мар
6208 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
10:29
Санкт-Петербург-Ладожский
11:29
Мга
1 ч 28, 29, 30 мар
6379/6380 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
12:36
Санкт-Петербург-Московский
13:43
Мга
1 ч 7 м 29, 30 мар, 1 апр
6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
12:36
Санкт-Петербург-Московский
13:43
Мга
1 ч 7 м 28, 31 мар, 2 апр
7401/7402 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
13:36
Санкт-Петербург-Московский
14:26
Мга
50 м 28, 29, 30 мар
6721/6722 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
14:00
Санкт-Петербург-Московский
15:10
Мга
1 ч 10 м 1, 2, 8 апр
6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой
Пригородный
14:00
Санкт-Петербург-Московский
15:10
Мга
1 ч 10 м 28, 29, 30 мар
6227/6228 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
14:40
Санкт-Петербург-Московский
15:47
Мга
1 ч 7 м 28, 29, 30 мар
6780/6779 Санкт-Петербург Невдубстрой
Пригородный
15:40
Санкт-Петербург-Ладожский
16:42
Мга
1 ч 2 м 28, 29, 30 мар
6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
15:54
Санкт-Петербург-Московский
17:01
Мга
1 ч 7 м 28, 29, 30 мар
6211/6212 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
16:39
Санкт-Петербург-Московский
17:48
Мга
1 ч 9 м 28, 29, 30 мар
6384 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
17:26
Санкт-Петербург-Ладожский
18:28
Мга
1 ч 2 м 28, 29, 30 мар
6213/6214 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
17:57
Санкт-Петербург-Московский
19:04
Мга
1 ч 7 м 28, 29, 30 мар
6786/6785 Санкт-Петербург Невдубстрой
Пригородный
18:23
Санкт-Петербург-Ладожский
19:28
Мга
1 ч 5 м 28, 29, 30 мар
6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь
Пригородный
18:40
Санкт-Петербург-Московский
19:45
Мга
1 ч 5 м 28, 29, 30 мар
6012/6014 Санкт-Петербург Свирь
Пригородный
18:51
Санкт-Петербург-Ладожский
19:36
Мга
45 м 28, 29, 30 мар
6246 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
19:02
Санкт-Петербург-Ладожский
20:03
Мга
1 ч 1 м 28, 29, 30 мар
6787/6788 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
19:21
Санкт-Петербург-Московский
20:30
Мга
1 ч 9 м 28, 29, 30 мар
6248 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
20:12
Санкт-Петербург-Ладожский
21:14
Мга
1 ч 2 м 28, 29, 30 мар
6215/6216 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
20:21
Санкт-Петербург-Московский
21:32
Мга
1 ч 11 м 28, 29, 30 мар
6389/6390 Санкт-Петербург Кириши
Пригородный
21:07
Санкт-Петербург-Московский
22:13
Мга
1 ч 6 м 28, 29, 30 мар
6218 Санкт-Петербург Волхов
Пригородный
21:29
Санкт-Петербург-Ладожский
22:29
Мга
1 ч 28, 29, 30 мар
6707/6708 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
22:05
Санкт-Петербург-Московский
23:12
Мга
1 ч 7 м 28, 29, 30 мар
6220 Санкт-Петербург Мга
Пригородный
23:30
Санкт-Петербург-Ладожский
00:32
Мга
1 ч 2 м 28, 29, 30 мар